[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 11 из 17«129101112131617»
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Сирена 105 от Моделика (очередная модель от косячного моделика :))))

Сирена 105 от Моделика
emikv2000Дата: Понедельник, 10.03.2014, 23:43 | Сообщение # 151
Награды: 1
Статус: Offline
RamiroSS, дая тут вроде все выровнял. осталось петли для багажжа и дверки с петлями. Все к покраске готово. После покраски еще наверное либо полерну какойто крундой типа автополиша, дибо лаком wink

Визитка Эмика
Мастер не тот, кто не допускает погрешностей - мастер тот, кто умеет их запрятать.

emikv2000Дата: Вторник, 11.03.2014, 05:41 | Сообщение # 152
буду потихоньку через недельку клеть двери biggrin

Визитка Эмика
Мастер не тот, кто не допускает погрешностей - мастер тот, кто умеет их запрятать.

MagazinOOFДата: Вторник, 11.03.2014, 07:22 | Сообщение # 153
Награды: 0
Цитата RamiroSS ()
старый это сколько уже? моему в июне 12 лет исполнится, а все еще бешеный
ну моему чуток поменьше лет 10 будет.Тоже правда периодически "псих" ловит.У него игрушка есть - мыша с веревочкой.За нее тянешь и она вибрирует и ползет.Так этот берет лапами и зубами оттягивает веревку.В общем развлекает себя.А мне помогать не хочет.
Извиняюсь что сообщение не по теме!!!

визитная карточка

sashookДата: Среда, 12.03.2014, 04:18 | Сообщение # 154
Награды: 2
автомобильчик и без покраски смотрится как будто на реставрации ,ржавчина и всё такое...
после покраски будет конфетка даже не сомневаюсь

emikv2000Дата: Среда, 12.03.2014, 04:35 | Сообщение # 155
sashook, ого, а я думал тока магазинов и рамирос тута бывают, а тут такое- еще и ты смотришь! Ну спасибо, будемо старатись biggrin

Визитка Эмика

MagazinOOFДата: Среда, 12.03.2014, 08:34 | Сообщение # 156
Да многие заходят и смотрят.Просто далеко не все комментарии пишут.Я вообще тут практически в каждой теме свечусь.Везде лезу.Ну извиняйте коллеги, мне и правда интересна каждая тема.Ну не могу я мимо проходить.И сам новые технологии черпаю и новичков вроде меня подбодрить и подвязать на наше дело.Поддержка и похвала хороший двигатель.А мастерами не могу не восхищаться.Так ловко все у них выходит что не могу и тут промолчать.Ну если мне что то не нравится я честно пишу и если могу предлагаю варианты как исправить.В общем не обижайтесь что я много пишу!!!:)))

визитная карточка

Atlantic3DДата: Среда, 12.03.2014, 08:42 | Сообщение # 157
Я тоже по всем темам бегаю, но комментирую не всегда.
А форумы для того и существуют, чтобы люди на них общались. Черпали что-то новое и делились своими знаниями/опытом/наблюдениями с другими.

emikv2000Дата: Среда, 12.03.2014, 18:03 | Сообщение # 158
Я тоже смотрю все темы, но тоже не всегда пишу коменты, я на минутку на форум захожу, потому-что занят я очень, и вход и отписка коментов много времени занимает biggrin
Всем спасибо за следеж biggrin

Визитка Эмика

emikv2000Дата: Суббота, 15.03.2014, 03:39 | Сообщение # 159
Всем добрый вечер!
Небольшое продолжение. К сожалению, багажник и двери прилепил намертво. Ну ни как не получались у меня нормальные петли. Надеюсь, исправлюсь и в слежующих моделях не будет такого. Снимаю на подаренную папой на день варенья фотокамерой biggrin Канечно, машина вообще не удалась, но что поделаешь, такова моя лень и абсолютная безразличность к модели. Папа очень наежжяет на меня по проводу косяков, чесно гря меня его коменты уже немнго достали , и если он будет и дальше ко мне так придератся и кричать, вы дорогие мои, больше построек здесь и где либо не увидите cry :'( cry :'( придется включить роботехник мод cry :'( cry

Визитка Эмика

Сообщение отредактировал emikv2000 - Суббота, 15.03.2014, 05:07

BelgorodecДата: Суббота, 15.03.2014, 04:29 | Сообщение # 160
Награды: 2
я чё-то не пойму....к чему придираться-то?вполне классная модель!лично мне очень нравится,всё аккуратно вывел и выровнял
а то что не открываются некоторые элементы....ну и что дальше?я как-то даже и не сильно тоже в последнее время горюю из-зза этого
всё равно модель на полке будет стоять,а на полке она должна выглядеть ровной,без перекосов капота,дверей и т.д.
так что на мой взгляд....если не выходит как следует сделать,ну или хоть более менее нормальные открывающиеся элементы....лучше оставить всё как есть

Визитная карточка
В процессе:
ЗиМ-12
ВПК-233114 "Тигр-М"
M3 Lee

emikv2000Дата: Суббота, 15.03.2014, 05:09 | Сообщение # 161
Belgorodec, да просто ты ее в руках не вертел, а папа все видит свежым зорким глазом sad ( ну да лан, я себе буду модель делать как я могу и хочу)

Визитка Эмика

Atlantic3DДата: Суббота, 15.03.2014, 05:10 | Сообщение # 162
Belgorodec, полностью поддерживаю. Модель выглядит хорошо, поверхность ровная. Остекление тоже радует: ровное, чистое, бликует классно.
А по поводу открывающихся элементов я считаю, что они по сути и не нужны. Ну так, чисто для себя если только делать. В остальном же лично я не вижу в этом смысла, может я и не прав.
Если модель всё-таки будет стоять на полке, то в этом случаи все силы нужно пустить на её внешний вид. Чтобы она ровненькая была, окрашенна качественно и т.д.
P.S: Естественно, всё мною сказанное является моим ИМХО. Свою точку зрения никому навязать не пытаюсь.

emikv2000Дата: Суббота, 15.03.2014, 05:14 | Сообщение # 163
Atlantic3D, ты прав, просто я изначально хотел, чтобы все открывалось, ну люблю я , когда можно двери и тд подергать туда сюда, заглянуть в серединку biggrin . Просто побоялся, что ровно не сделаю, да и петли багажника никак не выходили sad . Но постараюсь все красивенько сделать, рад, что вы меня поддерживаете biggrin

Визитка Эмика

MagazinOOFДата: Суббота, 15.03.2014, 05:14 | Сообщение # 164
Нормально все удалось.Не выдумывай глупостей.А по поводу замечаний от папы так мне помнится что он у тебя тоже моделист и не плохой по твоим словам.Так что не принимай близко к сердцу и впитывай бесценный опыт наработанный годами а не забрасывай это дело!!!Удачи в дальнейшей постройке.Все идет замечательно.И ко всему никто тебя не обязывает делать все открывающимся!!!Так что дерзай!!! biggrin

визитная карточка

emikv2000Дата: Суббота, 15.03.2014, 05:19 | Сообщение # 165
MagazinOOF, папа совсем не моделст, просто в авто сильно хорошо разбирается, и сразу ищет, к чему приколупатся. Ну, красить кисточкой он меня учил, шлифовать. Хотя и в том и в другом я более щепетилен, просто ну таков я, всегда под конец уже делаю тяп ляп. Морально очень мучит меня эта постройка, долго вожусь, уже немного устал. Вчера у меня был день варенья, и мне пришел подарок от деда интересный, ссылку на обзор даю тебе в личку biggrin

Визитка Эмика

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Сирена 105 от Моделика (очередная модель от косячного моделика :))))
Страница 11 из 17«129101112131617»
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus