[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 3 из 3«123
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Lamborghini Aventador 1:4 (1.5 метра бумаги)

Lamborghini Aventador 1:4
NIKДата: Пятница, 31.01.2014, 21:51 | Сообщение # 31
Награды: 0
Статус: Offline
Ламбо выглядит как перевертыш, который выпрямили молотком. Для такого масштаба материалы нужны посерьезней и проработка получше.

В процессе: ЗиЛ-130В и ОДАЗ - 9925, ГАЗ - 53
В гараже: АЦПТ-0,9 NOVAMODEL (Пивная бочка и Квасная бочка), Ford mustang 1967 года, АмуР - 53131

BelgorodecДата: Пятница, 31.01.2014, 23:35 | Сообщение # 32
Награды: 2
Цитата zlovredov88 ()
коробки на помойке насобирай в конце-концов.

не,это не вариант biggrin чему мы народ учим? biggrin

Визитная карточка
В процессе:
ЗиМ-12
ВПК-233114 "Тигр-М"
M3 Lee

MagazinOOFДата: Суббота, 01.02.2014, 10:36 | Сообщение # 33
Цитата Belgorodec ()
не,это не вариант чему мы народ учим?

lol

визитная карточка

LV559Дата: Суббота, 01.02.2014, 17:14 | Сообщение # 34
Цитата Dmitriy_Korolev ()
я не умею по таким выкройкам собирать.Там вроде нету плоскости склеивания

как будто те кто начинает моделировать сразу все умеют, все приходит постепенно с опытом, с каждой новой моделью открываешь для себя некоторые секреты до этого не известные, и с каждым разом выходит все лучше и лучше, если честно по модели, то этот ужас одобрил бы разве что Церетелли biggrin мой вам совет оставить ее как есть в назидание потомкам, и приступить к чему нибудь другому, выкройки без плоскости склеивания обычно клеятся встык суперклеем, но лучше распечатать их на плотной бумаге а между собой склеивать обычными полосками офисной, она достаточно тонкая и легко замазывается шпатлевкой а держит не хуже, попробуйте собрать авентадор от Silver-а, в масштабе 1:10, модель будет достаточно большой, но не потеряет от этого, постарайтесь привнести что нибудь свое, детальнее проработайте салон и моторный отсек и тд и тп, фото в инете навалом.

Ruthles Records

NIKДата: Суббота, 01.02.2014, 22:19 | Сообщение # 35
Я считаю, что для начала стоило бы взять модель попроще, масштабом поменьше.

В процессе: ЗиЛ-130В и ОДАЗ - 9925, ГАЗ - 53
В гараже: АЦПТ-0,9 NOVAMODEL (Пивная бочка и Квасная бочка), Ford mustang 1967 года, АмуР - 53131

Dmitriy_KorolevДата: Понедельник, 03.02.2014, 00:23 | Сообщение # 36
...буду изучать программы,читать статьи,вникать в них ...Жаль что никто не отзвался помочь лично а азах этого ремесла,кто-то прислал айди мне в личку,я добавился но заявку мою не приняли...Очень жаль...

С удовольствием пообщаюсь с единомышленниками.

BelgorodecДата: Понедельник, 03.02.2014, 01:56 | Сообщение # 37
Награды: 2
Dmitriy_Korolev, я тебе свой ид кидал)ты не добавился ко мне))))я с радостью готов помочь)

Визитная карточка
В процессе:
ЗиМ-12
ВПК-233114 "Тигр-М"
M3 Lee

MagazinOOFДата: Понедельник, 03.02.2014, 09:16 | Сообщение # 38
Ты просил только двух человек добавиться к остальным просьбы не было!!! biggrin У меня конечно опыта не так много как у остальных но если желаешь добавляйся чем смогу помогу.Id кинул в личку!!! biggrin

визитная карточка

Dmitriy_KorolevДата: Суббота, 08.02.2014, 22:30 | Сообщение # 39
Закончил в районе недели назад.Понял большинство своих ошибок.Уже добавился вк к 3 людям,постепенно начинаю понимать что-то.Как и обещал,вот то что получилось.Несмотря на то , что модель далеко не идеальная выкидывать не буду,много сил и времени вложил,тем более первая,воспоминания,если доживёт,будет что детям показать)
Прикрепления: 4823987.jpg(56Kb)

MagazinOOFДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:18 | Сообщение # 40
Масштаб конечно грандиозный!!!Будем считать что она в аварию попала!!!:)))Удачи в дальнейших постройках!!! biggrin

визитная карточка

LV559Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:30 | Сообщение # 41
Dmitriy_Korolev, молодец что все таки не бросил и довел дело до конца!

Ruthles Records

Dmitriy_KorolevДата: Воскресенье, 09.02.2014, 03:02 | Сообщение # 42
Благодарю уважаемые!Мне очень приятно за тёплые слова,правда! smile smile smile

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Lamborghini Aventador 1:4 (1.5 метра бумаги)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus