[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 2 из 2«12
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Nissan Silvia s13 by Uranus (проба пера))

Nissan Silvia s13 by Uranus
VolontarioДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:28 | Сообщение # 16
Награды: 1
Статус: Offline
table, самое время усиливаться в подгонке размеров cool А по поводу мелочи под капотом, так смотрите, какой простор для творчества оставлен!)

А получается очень даже неплохо!)

Мои модели :)

afessДата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:01 | Сообщение # 17
Награды: 0
можно спросить? где выкройки брали?

tableДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:44 | Сообщение # 18
Volontario, спасибо) да вот тоже думаю, что аккумулятор не составит труда сделать)))))) а вот подгонка это придется постараться...(
afess, здесь на сайте, в разделе Гражданская техника, ссылку уже не помню, поищите

UranusДата: Понедельник, 10.03.2014, 01:02 | Сообщение # 19
Награды: 1
Цитата table ()
кстати, почему бы автору не закинуть в инструкцию и выкройки, текстурки приборной панели и прочего, без чего не обойтись? я не силен в подгонке и придется без этого оставлять скорее всего и разной мелочи под капотом, можно было сделать по-больше) аккумулятор и прочее) ну это дополнения, в целом все гуд! )

Всё что нашёл у себя по приборке

А аккум, я его похоже в максе не рисовал даже, вот и в выкройках забыл. Первый опыт, конечно что-то упустил, но это лучше, чем ничего)

Собираю:

Собрано:
Chevrolet Corvette C3 1970
Nissan Silvia s13

tableДата: Понедельник, 10.03.2014, 02:21 | Сообщение # 20
Uranus, спасибо и на этом )))) завтра может загрунтую..

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Nissan Silvia s13 by Uranus (проба пера))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus