[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 11
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » BMW M3 E46 MsT (перекрас W.M.C.)

BMW M3 E46 MsT
ALEXEY131Дата: Четверг, 20.02.2014, 00:34 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
долго хотел собрать эту беху... несколько раз начинал, но выкидывал... и вот теперь я подумал: а не сделать бы мне ее еще раз? посмотрел на сканы, и понял, что они скучные... потом, поискав моделек, наткнулся на перекрас Subaru от YouNick(кен блоковский перекрас) и решил сделать свой... решил начать с этой бехи
перекрас выполнен в зеленых и черных тонах, кроме цвета и колес(надо доработать) в выкройках ничего не менялось, возможно, выложу перекрас сюда... называется MsT(образовано от my style)
сейчас криво и халтурно готов передний бампер(скорее всего, переделаю) и начат капот
возможно, будут доработки

band
Прикрепления: 5988072.jpg(77Kb) · 5916051.jpg(35Kb) · 3518735.jpg(38Kb)

emikv2000Дата: Четверг, 20.02.2014, 00:38 | Сообщение # 2
Награды: 1
Ты давай красиво клей, не забрасывай! biggrin Я пошел на сольфеджио..... cool

Визитка Эмика
Мастер не тот, кто не допускает погрешностей - мастер тот, кто умеет их запрятать.

ALEXEY131Дата: Четверг, 20.02.2014, 01:06 | Сообщение # 3
emikv2000, я заболел, время появилось, вот и клею biggrin
а пока что доделал капот... и тут мне стало ясно, что это будет боевой конь biggrin

вместе с бампером

сверху, сквозь растение
Прикрепления: 2304775.jpg(90Kb) · 9353155.jpg(90Kb) · 0643116.jpg(85Kb)

ALEXEY131Дата: Четверг, 20.02.2014, 19:28 | Сообщение # 4
так, тут я понял, что для моих ручек этот масштаб маленький, поэтому ч=сейчас увеличиваю масштаб(150%) и начинаю снова

ALEXEY131Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 06:22 | Сообщение # 5
так, работа продолжается...
уже увеличил выкройки и подогнал под A4(правда, выкинул спойлер, среднюю часть переднего каркаса и весь лист со склейками)
начал сборку днища(фото будут позже) и изменил диски
вот превьюшки выкроек
Прикрепления: 6410760.jpg(53Kb)

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » BMW M3 E46 MsT (перекрас W.M.C.)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus