[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 4 из 7«1234567»
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » КАМАЗ - 5511 ADW MODEL 1:25K (Перезалита тема)

КАМАЗ - 5511 ADW MODEL 1:25K
RemisДата: Пятница, 21.02.2014, 14:54 | Сообщение # 46
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата DimLabs ()
Remis, приветствую!
Посмотрел тот простенький автомобиль, сделано красиво и аккуратно. Да и Камаз высокого качества исполнения, а закончишь думаю по любому. Кстати, о Камазе от ADW, отзывались немного негативно, потому что много недочетов. Здесь часть из них описывается.
Польскими и чешскими форумами сам активно интересуюсь, подводит лишь незнание языка, но многие моделисты грамотно описывают детали на фото, благодаря этому многое почерпнул для себя. Очень много работ достойных подражания.
Приятно видеть интерес к нашему форуму у иностранных моделистов.
Успехов в сборке!

RemisДата: Пятница, 21.02.2014, 14:55 | Сообщение # 47
DimLabs, спасибо за гостеприимство

RemisДата: Пятница, 21.02.2014, 14:55 | Сообщение # 48
Мост как и с сопагами:

RemisДата: Пятница, 21.02.2014, 14:56 | Сообщение # 49
Цитата RetroBus ()
Remis, отлично! О_о

RemisДата: Пятница, 21.02.2014, 14:57 | Сообщение # 50
Цитата MrEgoIST ()
Remis, просто восхищаюсь вашим упорством!
Похоже мастеров ювелирного дела прибавляется прямо пропорционально росту самого сайта! И это здорово!
За такую работу несомненно +, за колеса и технологию их изготовления, отдельный плюс.
Хочу и сам так сделать попробовать, надеюсь тоже получится что-то подобное, а с учетом такого количества стимула - очень надеюсь!!

RemisДата: Пятница, 21.02.2014, 14:57 | Сообщение # 51
Спосибо ребята!
MrEgoIST, конечно получится, несомненно. Наслаждайтесь процессом, а остальное придет автоматически...

RemisДата: Пятница, 21.02.2014, 14:59 | Сообщение # 52
Все вместе :). Это было не очень большой праздник, но более менее я доволен результатам:

У меня два вопроса для Вас:
1) Что вы думаете, о покраски фар и отражателей? Жена (она у мне сейчас самый большой эксперт) говорит, что они должны быть окрашены. Но я сомневаюсь в этом ...
2) Те, кто делали Камаз, цилиндр кузова делали из радиоантенны. Поступать и мне так же, или делать цилиндр из картона? И как будет такой бумажный цилиндр себя вести во время эксплуатации surprised ?

RemisДата: Пятница, 21.02.2014, 15:00 | Сообщение # 53
Цитата osa64 ()
Remis, твоя жена права, стопари должны быть с имитацией стекла... предупредительные знаки тоже должны быть красные на белом (может цвета фотик исказил?)... а так -

RemisДата: Пятница, 21.02.2014, 15:00 | Сообщение # 54
Цитата vaskus ()
Я делал из антены и, думаю это лучший вариант ,правдоподобно ,жёсткость конструкции ,откинутый кузовок не закрывается и надёжно фиксируется ,не болтается, в общем рекомендую не пожалеешь

RemisДата: Пятница, 21.02.2014, 15:01 | Сообщение # 55
Цитата Alexxxxx ()
Восхитительная работа. Прям конвейер какой-то. Выглядит все натурально и красиво. Успехов в продолжении.

RemisДата: Пятница, 21.02.2014, 15:01 | Сообщение # 56
спосибо всем

RemisДата: Пятница, 21.02.2014, 15:01 | Сообщение # 57
Цитата DimLabs ()
Remis, приветствую!
По поводу фонарей: многие практикуют способ изготовления из оргстекла, подходящей расцветки. Если не ошибаюсь, майор использовал эту технологию
на своем Камазе. Ссылку на топик я давал выше.
Творческих успехов!

RemisДата: Пятница, 21.02.2014, 15:02 | Сообщение # 58
Спосибо, DimLabs, за поддержку. Оргстекл - хорошая идея.
Кстати, узбеки закончьились уже?

RemisДата: Пятница, 21.02.2014, 15:02 | Сообщение # 59
Цитата DimLabs ()
Приветствую!
Узбеков еще много, просто в дороге задержались
Еще пара глупых вопросов: какая планируется окраска машины? Стандартная оранжевая или будут вариации?
И как позиционируецца модель - одиночная или в составе диорамы?
З.Ы. - Увеличенная партия творческих узбеков!

RemisДата: Пятница, 21.02.2014, 15:03 | Сообщение # 60
Цитата DI-3 ()
Remis, отличная работа! хорошо , что исправил передний мост.
самое сложное сделано(ссс). поздравляю!

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » КАМАЗ - 5511 ADW MODEL 1:25K (Перезалита тема)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus