[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 2 из 3«123»
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » ЗиЛ 133 Г2 (Масштаб 1:32,двоюродный брат ЗиЛ 133 ГЯ)

ЗиЛ 133 Г2
emikv2000Дата: Четверг, 27.03.2014, 05:00 | Сообщение # 16
Награды: 1
Статус: Offline
sashook, А я думал ты недопрешь, что за мертвый biggrin

Визитка Эмика
Мастер не тот, кто не допускает погрешностей - мастер тот, кто умеет их запрятать.

sashookДата: Четверг, 27.03.2014, 07:57 | Сообщение # 17
Награды: 2
ребята у кого есть вот такая боковая часть протектора

MagazinOOFДата: Четверг, 27.03.2014, 10:37 | Сообщение # 18
Награды: 0
Решил и сюда делать наборной протектор??? biggrin А я с переездом пока не могу ни за что взяться!!! sad

визитная карточка

MagazinOOFДата: Четверг, 27.03.2014, 10:38 | Сообщение # 19
Опа я и не видел что тебя уже в мастера записали!!! biggrin Поздравляю!!!

визитная карточка

sashookДата: Вторник, 08.04.2014, 02:29 | Сообщение # 20
вот и колёса:

извиняюсь за качество фоток,фотоаппарат хочет идти на пенсию biggrin ,а мои ребята ему помогают ...

alex76Дата: Вторник, 08.04.2014, 03:22 | Сообщение # 21
"Козырные" покрышки!

sashookДата: Суббота, 12.04.2014, 03:27 | Сообщение # 22
небольшое продолжение...из серьёзной работы остаётся тент...
посоветуйте что взять салфетки (туал.бумагу),видел Racervo использовал бумагу которая идёт в коробке с обувью .....

armiboДата: Суббота, 12.04.2014, 04:51 | Сообщение # 23
Мне кажется, что тент можно сделать из той же бумаги, что и сам ЗиЛ, это ведь не военная машина, у которой тент провисает на поперечных
дугах, здесь он натянут на жесткий каркас, а такие мелкие складочки как на фото, сделать правдоподобно очень сложно,
но может быть ты что-нибудь придумаешь, или кто подскажет что-то интересное...

Сообщение отредактировал armibo - Суббота, 12.04.2014, 04:52

sashookДата: Суббота, 12.04.2014, 05:18 | Сообщение # 24
если бы у меня был аэрограф, вопрос из чего делать отпал,а тут получается что буду красить artist кисточкой и боюсь что бумага(салфетка или туал.) просто порвётся ...может одноразовый пакет взять ??????? мысли в слух gossip

armiboДата: Суббота, 12.04.2014, 05:29 | Сообщение # 25
Может быть сделать эти мелкие складки нарисованными (лучше распечатанными на принтере) , тогда красить тент не придется?

MagazinOOFДата: Суббота, 12.04.2014, 09:47 | Сообщение # 26
Санек отлично выходит модель.И темпы побыстрее чем в прошлый раз.Так что ты еще и в этом месяце на конкурс попадаешь.Как на Неваду съездили?Компрессор еще не купил?

визитная карточка

dimadzakДата: Суббота, 12.04.2014, 09:59 | Сообщение # 27
Награды: 7
Цитата sashook ()
боюсь что бумага(салфетка или туал.) просто порвётся
sashook, попробуй для тента взять кальку. Красится кистью и не рвется(в разумных пределах). Еще хорошо получаются тенты и тряпки из сухих салфеток , что продаются по 10-15 шт в упаковке. Они не особо боятся воды и довольно прочные. А у туалетной бумаги и обычных столовых салфеток низкая прочность и стойкость к покраске обусловлена "интересным" их предназначением, и тент из них не получится :D.

Мое творчество тыц

sashookДата: Суббота, 12.04.2014, 20:13 | Сообщение # 28
Цитата armibo ()
Может быть сделать эти мелкие складки нарисованными (лучше распечатанными на принтере) , тогда красить тент не придется?

моим принтером лучше не печатать и так зилы какие-то фиолетовые а не голубые (синее) biggrin biggrin biggrin
Цитата MagazinOOF ()
Санек отлично выходит модель.И темпы побыстрее чем в прошлый раз.Так что ты еще и в этом месяце на конкурс попадаешь.Как на Неваду съездили?Компрессор еще не купил?

когда нет отсебятины модель быстро собирается...не она в не конкурсная ,слишком простенькая-надо было перепроверить кое какие детали на сходимость,ну и кузов другой примерить ...в Неваду не ездили у младшего на выходных сыпь появилась и один из прыщиков похож был на ветрянку,но слава богу обошлось.если бы ещё знать от чего а то не уследишь :может от цитрусовых ,клубники или конфет (шоколадок) а может что и покусало biggrin
компрессор, ДА купил ,только цена не 57 как неделю назад а 59 уже.вот и он

Цитата dimadzak ()
попробуй для тента взять кальку

я на кальку как раз и смотрел у жены она "не правильно лежала",но в итоге взял пакеты для мусора и выбрал более подходящий и что-бы не красить.вот что у нас с сыном получилось за вчерашний вечер :

большое всем СПАСИБО за советы...

RamiroSSДата: Суббота, 12.04.2014, 20:15 | Сообщение # 29
Награды: 17
sashook, очень даже хорошо получилось

Мои бумажные творения

armiboДата: Суббота, 12.04.2014, 20:18 | Сообщение # 30
Да, просто и эффектно.

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » ЗиЛ 133 Г2 (Масштаб 1:32,двоюродный брат ЗиЛ 133 ГЯ)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus