[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 3 из 3«123
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » ЗиЛ 133 Г2 (Масштаб 1:32,двоюродный брат ЗиЛ 133 ГЯ)

ЗиЛ 133 Г2
sashookДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:27 | Сообщение # 31
Награды: 2
Статус: Offline
вот и тент :

практически всё готово ,осталось:подкрасить белые рёбра,шнурок в тент,брызговики,задние фонари и дворники поставить

armiboДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:26 | Сообщение # 32
Статус: Online
Будешь делать шнурок в тент - поподробнее опиши процесс, желательно с фото.

sashookДата: Среда, 16.04.2014, 08:16 | Сообщение # 33
Цитата armibo ()
Будешь делать шнурок в тент - поподробнее опиши процесс, желательно с фото.

При попытке вставить шнурок пострадал весь тент,в итоге заменил и сделал имитацию шнурка при помощи нити .

пару фоток фактически готовой модели ЗиЛ 133 Г2:

кузов не приклеен ,хочу обменять кузовами Г2 И ГЯ .думаю чем бы загрузить для фотосессии ...

RamiroSSДата: Среда, 16.04.2014, 13:25 | Сообщение # 34
Награды: 17
sashook, загрузи коробками biggrin или арбузами и дынями biggrin
зил хороший поучился

Мои бумажные творения

armiboДата: Четверг, 17.04.2014, 01:26 | Сообщение # 35
Статус: Online
По- моему смотрелось бы лучше, если бы тент доходил бы до продольного бруса кузова...
В целом все получилось довольно-таки здорово!
А зачем ты хочешь менять на ЗиЛках кузова? Мне кажется, что на Г2 металлический кузов не очень то подойдет исторически...
Арбузами загрузить не плохо, крыжовник бы на эту роль хорошо подошел...
Как делал кружечки с отверстиями под шнурок на тент?

Сообщение отредактировал armibo - Четверг, 17.04.2014, 01:29

MagazinOOFДата: Четверг, 17.04.2014, 02:42 | Сообщение # 36
Награды: 0
Представляю как ты с ниточкой намучился.Здорово выглядит.Сфоткай обе модели вместе.Интересно!!! biggrin

визитная карточка

sashookДата: Четверг, 17.04.2014, 02:59 | Сообщение # 37
Цитата armibo ()
По- моему смотрелось бы лучше, если бы тент доходил бы до продольного бруса кузова...
В целом все получилось довольно-таки здорово!

мне тоже кажется что тент должен быть чуть длиннее,но боюсь что каркас ещё одной замены тента не выдержит ...
Цитата armibo ()
А зачем ты хочешь менять на ЗиЛках кузова? Мне кажется, что на Г2 металлический кузов не очень то подойдет исторически...

больше хочу увидеть крокодилчика с тентом(но не знаю или получится)....
Цитата armibo ()
Арбузами загрузить не плохо, крыжовник бы на эту роль хорошо подошел...

я что-то не видел что-бы у нас его продавали,сегодня видел на рынке "томаты черри" но они слишком большие,думаю может доской загрузить(палочки от мороженого)
Цитата armibo ()
Как делал кружечки с отверстиями под шнурок на тент?

это палочки для ушей в нарезке biggrin

sashookДата: Четверг, 17.04.2014, 03:06 | Сообщение # 38
Цитата MagazinOOF ()
Представляю как ты с ниточкой намучился.Здорово выглядит.С фоткай обе модели вместе.Интересно!!!

да мне на мгновение показалось что протектор не так и сложно,сгибаешь нить а она пару секунд и выровнялась angry
с фоткаю обязательно и может коллектив цеха по сборке и эксплуатации biggrin ...

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » ЗиЛ 133 Г2 (Масштаб 1:32,двоюродный брат ЗиЛ 133 ГЯ)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus