[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 10 из 10«128910
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Lamborghini

Lamborghini
kechfapДата: Вторник, 29.07.2014, 20:48 | Сообщение # 136
Награды: 0
Статус: Offline
нормальный бампер.

КратосДата: Суббота, 20.05.2017, 21:00 | Сообщение # 137
Всем Привет кто остался в этой теме ещё короче долгое время меня не было так как я сам научился и сделал ламбу на проге тоесть сам развернул свою модельку и это авентадор я его уже как месяц делаю и сделал двери и задний капот открывающимися закончу где то в июне делаю каждый день фоток много позже выложу , я задумал сделать чтоб при повороте руля также и поворачивались колёса что то вроде троса при накрутке в лево или в право будет заматывать сам трос и так будет поворот колёс но не проверял ещё над колёса ещё делать в проге но хотел бы ваше мнение есть ли какие идеи любые пойдут также модель будет с лампочками обсалюпно везде даже в салоне и в по воротниках и даже в спидометре колёса крутиться будут и т.д

КратосДата: Суббота, 20.05.2017, 21:09 | Сообщение # 138

КратосДата: Суббота, 20.05.2017, 21:10 | Сообщение # 139
такие вот дела , модель ооочень сырая так что на косяки не обращаю внимания мне её ещё как минимум месяц или более делать хочу закрыть эту тему но чтоб машинка конкретная была так что буду добавлять пока идей не кончится у меня также есть радио который я с поял сам думаю в салон запихать а динамик на зад но крутилку станций как и громкость хочу сделать так чтоб в самой панели салона было тоесть маленькая крутилочка эт сделать не проблема питаться будет от 4- 5v от телефона аккумулятора кароче щас передний бампер делаю и под ним будет как у часов крышечка на дне под ним и сам аккумулятор чтоб зарежать изретко сам приёмник заработает и от 3-4v ну и мелочёвка там свето диоды . в этот раз не заброшу тему , и ваще выкладывать не хотел ибо не так много сделал думал по больше сделать после выложу но столкунлся с проблемой как уже говорил выше руль и колёсики буду ждать ваших идей

Сообщение отредактировал Кратос - Суббота, 20.05.2017, 21:25

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Lamborghini
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

© 2007-2017 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus