[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 4 из 10«123456910»
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Lamborghini

Lamborghini
КратосДата: Четверг, 10.04.2014, 05:44 | Сообщение # 46
Награды: 0
Статус: Offline
ООО Господи я это сделал фуф было очень мелко но я это сделал завтра выложу фото а пока буду отдыхать и раздумывать над моторм

КратосДата: Четверг, 10.04.2014, 23:40 | Сообщение # 47
Ну вот готово осталось покрасить и всё покрашу потом щас буду думать о моторе Ну вот всё оценивайте и критикуйте это моя первая работа которую мне пришлось делать самому biggrin

Alien_JДата: Пятница, 11.04.2014, 01:06 | Сообщение # 48
покраска сделает свою работу. А так салон хороший.

КратосДата: Пятница, 11.04.2014, 02:00 | Сообщение # 49
Всем привет вот я покрасил осталось ток ещё одно сиденье и приклеить руль и всё но вот пока что сделал но пока они не до конца высохли ! Ну ладно опять же комментируйти и критик уйти но помоем выглядит очень даже не плохо biggrin ну ладно я пошёл думать про моторчик happy

vof4egДата: Пятница, 11.04.2014, 02:02 | Сообщение # 50
Награды: 2
Кратос, Пожалей наши глаза!

Мои модели и не только
Обзор моего инструмента
Сборка RatRod ГАЗ-51

КратосДата: Пятница, 11.04.2014, 02:06 | Сообщение # 51
Ну что я за человек опять забыл добавить вот http://www.google.az/imgres?....ndsp=24 от этой тачки будет взяты спойлер и ну там чёрное что побокам ниже типо лестницы ну и может чтото будет взято у зада

MagazinOOFДата: Пятница, 11.04.2014, 02:50 | Сообщение # 52
Из за плохого качества не пойму толи руль кривоват то ли искажение фото.По поводу торпеды я бы честно говоря не красил ее.А лишь приклееные новые части.Раньше было намного лучше.Теперь все слилось в одно и пошло пятнами.Мой совет переделай заново будет лучше.ИМХО.А так за старания молодец!!!Продолжай а мы подскажем!!! smile

визитная карточка

Alien_JДата: Пятница, 11.04.2014, 03:48 | Сообщение # 53
за торпеду согласен... в серый как минимум... ну или в цвет кузова....
я думаю кисточкой красил? если да...тогда не помешает губкой проходить некоторые места. краска ровнее будет смотреться.

КратосДата: Пятница, 11.04.2014, 04:18 | Сообщение # 54
Понятно но я ещё не закончил, то что не видно я знаю переделав ать не буду , поскольку ещё не закончил салон на 100% он ещё будет дорабатываться всё что не видно я сделаю видными и может и преобразую в 3д . Но опять же это салон он будет в ну три двери открываться не будут такчто максимально трудится нет смысла сделаю вид конечно и детали но до идиалла доводить врятли буду но если буду то обязательно дам знать !

MagazinOOFДата: Пятница, 11.04.2014, 08:49 | Сообщение # 55
Все правильно мы только даем советы а ты делаешь так как знаешь.В основном так и происходит.После дельного совета мало кто переделывает а вот на будущих моделях уже учитывается свой опыт+подсказки!:)

визитная карточка

Atlantic3DДата: Пятница, 11.04.2014, 14:38 | Сообщение # 56
Лучше бы не красил dry

ruthus18Дата: Пятница, 11.04.2014, 16:25 | Сообщение # 57
У Lamborghini автоматичская коробка передач, поэтому там ручка КПП не нужна. happy

КратосДата: Пятница, 11.04.2014, 20:46 | Сообщение # 58
Понятно переделывать не буду так как не охота biggrin и да в следующий модели естественно буду уже такую глупость не допускать ! ruthus18, а я брал его от сюда http://www.google.az/imgres?....ndsp=24 А может ты имелл виду это ? http://www.google.az/imgres?....ndsp=24 но даже так его достаточно сложно сделать хотя можно попробовать но не знаю что из - этого выйдет ! посоветуйте короче . И да насчёт салона я на него налеплю в 3д экран и дисков от ну и всякие штучки

КратосДата: Пятница, 11.04.2014, 21:34 | Сообщение # 59
http://carsguru.net/catalog/lamborghini/gallardo/ вот ещё фото

КратосДата: Суббота, 12.04.2014, 21:50 | Сообщение # 60
напишите что нибуть

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Lamborghini
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus