[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 7 из 10«125678910»
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Lamborghini

Lamborghini
КратосДата: Суббота, 05.07.2014, 06:23 | Сообщение # 91
Награды: 0
Статус: Offline
чуть не забыл я сами цилиндры ну лампочки не приклеел тоесть их можно крутить как угодно это для того чтобы если есть ошибка то вы смогли сказать и я бы без вырывания лампочки мог её с лёгкостью поменять положение

Alien_JДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:26 | Сообщение # 92
блин... из за качество фото сложно что либо рассмотреть.

КратосДата: Среда, 09.07.2014, 06:07 | Сообщение # 93
Всем привет боковины сделал , завтра сделаю задний бампер и выложу фото

КратосДата: Суббота, 12.07.2014, 01:36 | Сообщение # 94
Всем привет! вот и время обновить тему ! сделал весь задний бампер и соединил к основной части ! штучки чёрные рядом с задним бампером буду ещё делать на данный момент я хочу сделать крышу но так как я не знаю его точные место положение не делаю но чтоб точно узнать куда именно клеить крышу придётся всё делать с заднего бампера только так а на у гад крышу делать это полнейший капец ну а вот пока что фотки ПРОСЬБА ОЦЕНИТЬ И ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ ЖДУ ВАШЕГО МНЕНИЯ

КратосДата: Суббота, 12.07.2014, 05:58 | Сообщение # 95
Вот решил время не терять и сделать задние части чуто задний бампер помялся но думаю что при укреплении кар донок то эти части выровняться да и + я решил сделать спойлер как у этого чела http://s1149.photobucket.com/user....pg.html вот пока что всё смотрите и комментируйте . ТАКЖЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ДРУГИЕ ИДЕИ ПРО СПОЙЛЕРЫ ТО СКАЖИТЕ. В КАРТИНКАХ ВОПРОСЫ!

КратосДата: Воскресенье, 13.07.2014, 01:57 | Сообщение # 96
Всем привет народ я хотел спросить краска для дерева пойдёт на бумагу например на мою машинку ? это с учётом того что под машинки будет кардон прочного качества чтоб машинка не прогибалась ! прошу ответить ( краска строительная )

КратосДата: Воскресенье, 13.07.2014, 05:19 | Сообщение # 97
Всем привет вот и мега обнова и фотки! сделал крышу и рамки для стёкла и передние главное стекло ,стекло сделал из бутылки от кококолы правдо только передние боковые буду делать тоже из этого же материала но чуть попозже клеил на пва удивительно но склеил идеально всё склеилось правдо согнутый пластик пришлось сгибать в противоположную сторону для того чтобы стёклышко было ровной и пва смог справится ! ну и самое клёвое получилось на мой взглят это боковые зеркала сделал от обычной виндовксой наклейки там на клейкой месте видно что она зеркальная правда для того чтобы было всё более зеркальные пришлось мыть зеркальщики мылом от па суды значительно вышло красиво клеил тоже с пва клеем . Ну вот пока что всё завтра буду укреплять модель и если сегодня не смогу то завтра же и сделаю боковые стёкла и жоско и ещё раз жоско укреплять под моделью кордонам ! для покраски ну а вот сами и фотки ! ( и да не забутте ответить насчёт краски будет ли помятина или нет ?) ( и да стёкла будут везде из того же материала )

cesis13Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 05:40 | Сообщение # 98
Ого! Совсем неплохо даже смотрится! Даже, честно говоря, удивлён! smile
А насчёт краски - надо знать, что за краски, если на водяной основе, то опасно, машинка в папье-маше превратиться может. А вообще самый лучший способ - испытать на бумаге той же толщины, из какой машинка сделана.

КратосДата: Воскресенье, 13.07.2014, 06:46 | Сообщение # 99
Завтра выложу фото с хорошим качеством

КратосДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:28 | Сообщение # 100
Короче кузов готов как было ясно вчера но есть большой минус который меня ваще не устраивает ! это вмятина бумага мятая ну то есть есть неровности и их хорошо заметно при свете вот фото моей ни удачи но мне посоветовал один чел сделать каркас под ней то есть кар донки по линиям но по тем местам где у настоящего каркаса этой модели ни знаю вот хорошая ли это идея ? . С салоном вроде ничего он так из -за света яркого света думаю этого минуса не будет видать в ну три, а больше всего в кузове мне не понравилось то где с переда стекло рамка не ровная мятая !((((( честно говоря рас троен буду укреплять говорят мол не ровность пройдёт но все ровно решил спросить о потных

SilverДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:37 | Сообщение # 101
Кратос, Надо было клеить детали в 2-3 слоя , если это ватман , тогда кузов был бы жестче .
Если картон в 2 слоя , и не было вмятин и неровностей , бумага у тебя можно сказать сейчас " Плавает "
Возьми сейчас укрепи с внутренней стороны , крылья , крышу , стойки крыши и т.д.
И вставляй в ОДНО СООБЩЕНИЕ по 4-5 фото что бы не смещать страницу .
Это считается нарушением правил .

визитная карточка
Собираю :BMW M3 E30

Сообщение отредактировал Silver - Воскресенье, 13.07.2014, 20:37

КратосДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:15 | Сообщение # 102
спс за совет щас этим и занимаюсь ! сделал крышу верхние части которые держат крышу и вокруг стекла переднего так по процессу дела увидел что вроде бы выровнялся но я пока что не закончил советуешь боковины тоже укрепить ? или всю укрепить ?

SilverДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:58 | Сообщение # 103
Все что можешь укрепить по кузову - укрепляй .

визитная карточка
Собираю :BMW M3 E30

Сообщение отредактировал Silver - Воскресенье, 13.07.2014, 21:59

КратосДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:03 | Сообщение # 104
ок понял спс работаю над этим

КратосДата: Понедельник, 14.07.2014, 02:07 | Сообщение # 105
Кстати народ я слышал что некоторые моделисты сначала шпаклюют модель а потом красят хотел спросить что за шпаклёвку они используют ?

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Lamborghini
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus