[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 6 из 14«12456781314»
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » ЗилЫ 130-е.WMC models. 1:25 (Бортовой по оригиналу и второй сюрпризом будет по сканам.)

ЗилЫ 130-е.WMC models. 1:25
MagazinOOFДата: Суббота, 28.06.2014, 08:46 | Сообщение # 76
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата emikv2000 ()
Глеб, здорово выходит!
спасибо большое! smile

Цитата emikv2000 ()
Про колеса : не забывай про боковую часть протектора
помню помню обязательно будет! biggrin

Цитата emikv2000 ()
И еще: куда пропал обод с обратной стороны диска? ( проследнее фото)
только никому не говори его наверное не будет.А если честно то его в выкройках нет а моя дурная голова о нем не подумала.В принципе все прочно и его видно не будет.Глянем может доделаю но скорее всего так и будет. biggrin

Цитата Lakers ()
все качественно идёт)
спасибо большое.Ну может не совсем но я стараюсь.Если бы в более спокойной обстановке еще собирать а то только сяду домашние все время дергают то туда то сюда.В итоге и собирать не хочется!Но семья ведь главнее все таки! smile Но все равно понемногу выделяю время!

Цитата Belgorodec ()
вообще красотень)))))))
спасибо огромное, даже неловко как то!!! smile shy

визитная карточка

sashookДата: Суббота, 28.06.2014, 08:53 | Сообщение # 77
Награды: 2
очень здорово идёт процесс постройки...наборный протектор тоже клеиться ,боковину какую будешь делать?

MagazinOOFДата: Суббота, 28.06.2014, 08:59 | Сообщение # 78
Цитата sashook ()
очень здорово идёт процесс постройки...наборный протектор тоже клеиться ,боковину какую будешь делать?
спасибо большое!Боковина будет та что ты мне скидывал буквой "П" которая.Только вот попробовал ее вырезать той же толщины что и основной протектор не понравилось слишком толсто.Отрезал.На фото вроде бы даже видно где. biggrin Пробовал одну детальку из моей любимой бумаги для угля вроде бы понравилось.Как наклею на колесо выложу на ваш суд.

визитная карточка

sashookДата: Суббота, 28.06.2014, 09:09 | Сообщение # 79
она и не должна быть одинаковой толщины,я брал бумагу для боковины в 2 раза тоньше протектора...а серидинку рубишь или выжигаешь?

MagazinOOFДата: Суббота, 28.06.2014, 11:03 | Сообщение # 80
Цитата sashook ()
она и не должна быть одинаковой толщины,я брал бумагу для боковины в 2 раза тоньше протектора...а серидинку рубишь или выжигаешь?
ну отлично.Значит я иду в верном направлении!Рублю рублю родимую! biggrin

визитная карточка

VovkasuperДата: Суббота, 28.06.2014, 16:42 | Сообщение # 81
Зилы... одни зилы... даа, зиломания наступает по всем фронтам))) А за сборкой слежу, уж больно здорово получается))) Надо будет от WMC тоже как - нибудь сделать зил. Конечно, после газончика.

Моя история и модели

kechfapДата: Суббота, 28.06.2014, 19:31 | Сообщение # 82
Vovkasuper, ну тут направлений много пошло-хот роды,трактора,и это хорошо,-интересно наблюдать.

MagazinOOFДата: Воскресенье, 29.06.2014, 18:43 | Сообщение # 83
Цитата Vovkasuper ()
А за сборкой слежу, уж больно здорово получается)))
спасибо большое! smile

За вчерашний вечер и кусочек ночи дособрал одно колесо :

визитная карточка

sashookДата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:14 | Сообщение # 84
отличное колесо получилось,ещё сколько 11 или 13 ??? biggrin biggrin biggrin

emikv2000Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:15 | Сообщение # 85
Награды: 1
MagazinOOF, ууу, круто))))Ты звэр!Я бы не решилсо. biggrin

Визитка Эмика
Мастер не тот, кто не допускает погрешностей - мастер тот, кто умеет их запрятать.

ФэшДата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:49 | Сообщение # 86
Награды: 1
MagazinOOF, шикарное колесо! Тока углы посередине покрышки слишком... угольные так сказать. biggrin
А так за старание плюсик!

Мои работы

MagazinOOFДата: Воскресенье, 29.06.2014, 23:31 | Сообщение # 87
Цитата sashook ()
отличное колесо получилось,ещё сколько 11 или 13 ???
не не не я ж упоминал выше что такой протектор будет только на второй модели.На бортовой пойдет стандарт!Так что еще 6 штук делать это если с запаской! biggrin

Цитата Фэш ()
ууу, круто))))Ты звэр!Я бы не решилсо.
спасибо большое.Да этот посложнее протектор будет.На 135-ом где то раза в 3 крупнее.Как то сфоткаю для сравнения!

Цитата Фэш ()
шикарное колесо! Тока углы посередине покрышки слишком... угольные так сказать.
А так за старание плюсик!
спасибо за плюсик.:)Да угол мне и сам не нравится.Надеюсь в будущем смогу сделать более скругленные.Практика нужна.Первое вообще кривое вышло! biggrin

визитная карточка

MagazinOOFДата: Воскресенье, 13.07.2014, 08:18 | Сообщение # 88
Немного продвинулся в сборке!Тема жива!!!Занимаюсь колесами!!!Собрал основы покрышек на один зил а также наклеил боковушки покрышек на второй и собрал пробное колесо для последнего упомянутого с родным протектором!Разница конечно большая!В общем смотрите:

визитная карточка

sashookДата: Воскресенье, 13.07.2014, 08:29 | Сообщение # 89
ДА конечно протектор есть протектор и смотреться замечательно,а вот с родным там мне кажеться надо взять выжигатель и тоже будет имметь не плохой вид...

MagazinOOFДата: Воскресенье, 13.07.2014, 08:32 | Сообщение # 90
Выжигатель мне кажется тут не пойдет!Бумага не та и не той толщины!

визитная карточка

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » ЗилЫ 130-е.WMC models. 1:25 (Бортовой по оригиналу и второй сюрпризом будет по сканам.)
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus