[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 2 из 3«123»
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Lancia Delta HF integrale 16v EV (легенда авторалли 90х)

Lancia Delta HF integrale 16v EV
kechfapДата: Пятница, 30.05.2014, 07:03 | Сообщение # 16
Награды: 0
Статус: Offline
ВИД днища с тягой на рулевуюзелёной стрелкой отмечен рулевой вал,который одним концом выходит на крышу
(и за который осуществляется поворот колёс)
конечно вид немного портится,но зато колёсами можно управлять biggrin
балка переднего моста
с лонжеронами передними
ну и накидал схему всего этого безобразия.может кому пригодится

Сообщение отредактировал kechfap - Пятница, 30.05.2014, 07:07

MagazinOOFДата: Пятница, 30.05.2014, 09:36 | Сообщение # 17
Прикольно с колесами придумал!!!Подточи немного об пилочку или наждачку боковушки колес а то немного заусеницы видно!Или я что то пропустил и это не окончательный вариант? biggrin Как там кстати трактор с крутыми колесами поживает??? biggrin

визитная карточка

RamiroSSДата: Пятница, 30.05.2014, 12:19 | Сообщение # 18
Награды: 17
Цитата kechfap ()
одним концом выходит на крышу (и за который осуществляется поворот колёс

помнится мне по такому принципу руления в детстве кучка машинок было обычно милицейские, скорые и пожарки, и крутилка на крыше была замаскирована под мигалку
но самый интересный механизм был у одного внедорожника (был у меня в детстве) у него не было крыши а рулить нужно было рулем. долго конечно он не отъездил интерес взял свое, разобрал, там все было довольно мудрено сделано (для меня в те времена) и собрать обратно я уже не смог biggrin

Мои бумажные творения

kechfapДата: Пятница, 30.05.2014, 19:14 | Сообщение # 19
MagazinOOF, трактор пока отдыхает.колёса какие есть.окончательный вариант.а трактор ещё один уже практически в скетче нарисовал..

kechfapДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:40 | Сообщение # 20
Перед выходными доделал салон,и вклеил в кузов.также задние колёса.химичим над рулевой,первый блин вышел комом,колёса поворачивали на разные углы.переделал тягу,сейчас нормально вроде.вот примерил с передними колёсами

RamiroSSДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:43 | Сообщение # 21
kechfap, вполне не плохо, единственное стыки вид портят

Мои бумажные творения

kechfapДата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:10 | Сообщение # 22
RamiroSS, ну ,есть такое.как уж получается.

RamiroSSДата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:12 | Сообщение # 23
Цитата kechfap ()
как уж получается

тут согласен, идеально толко в мыслях получается и у billabong73 biggrin

Мои бумажные творения

kechfapДата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:25 | Сообщение # 24
ха.точно.хотя аккуратность у меня во всех делах хромает-что на работе,что дома sad ещё со школы-по рисованию всё делал правильно,но грязновато...

kechfapДата: Понедельник, 09.06.2014, 02:59 | Сообщение # 25
сейчас лянча лежит в городе...а я в отпуске у тёщи в ожидании сенокоса и уборки,но зато было время разложил трактор ЛТЗ -155,да делаю пробу из офиски корпус танка

kechfapДата: Четверг, 21.08.2014, 13:00 | Сообщение # 26
Достал вчера модельку-и о ужас...она местами покрылась желтизной от клея...(видать качество фотобумаги такое что с клеем момент она так вот реагирует)ну теперь чтож,не заново же делать...
.Вклеил ей передний мост вместе с рулевым механизмом,правда пришлось колёса отрывать.позже выложу фото.

RamiroSSДата: Четверг, 21.08.2014, 15:52 | Сообщение # 27
kechfap, да, есть такая бумага, которая желтеет от клея. по названию брендов помню ДНС и air-tone

Мои бумажные творения

kechfapДата: Пятница, 22.08.2014, 01:00 | Сообщение # 28
RamiroSS, да,бумагу выбирал что подешевле,плотностью 160г.фирма Ломонд матовая односторонняя.
а вот собственно следы на крыше и дверях с передними крыльями,ну и фото снизу,частично видно рулевую,снизу будет ещё приклеенно днище

RamiroSSДата: Пятница, 22.08.2014, 01:03 | Сообщение # 29
kechfap, ну я ломондовскую тоже беру матовую, но не одностороннюю, с ней проблем желтизны нет. возможно это проблема только односторонней бумаги. на дешевую одностороннюю я клей наносил, так она сразу желтизна проявлялась от момента, на обратной стороне

Мои бумажные творения

kechfapДата: Понедельник, 17.11.2014, 00:04 | Сообщение # 30
Так давно я тут не обновлялся biggrin .а сегодня вот кааак сел,ну и доделал.фари,дворники,зеркала,брызговики....вот с воздухозаборником на крыше проблема возникла,потерялся он у меня,померил,покумекал и сделал что то подобное,а заодно добавил спойлер на задней двери с надписью.скоро сделаю фотосет на улице и добавлю в галерею
Прикрепления: 0185289.jpg(135Kb) · 1387903.jpg(118Kb)

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Lancia Delta HF integrale 16v EV (легенда авторалли 90х)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus