[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 9 из 9«12789
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » ЗиУ 682 (Тролль в 30-м масштабе)

ЗиУ 682
VovkasuperДата: Воскресенье, 29.11.2015, 03:26 | Сообщение # 121
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата armibo ()
Ну тут уж каждый должен трезво оченивать свои силы и возможности
Перефразируя русскую пословицу "лучше синица в руках, чем журавль в небе" скажу : "лучше тяп-ляп, чем вообще никак",
а качество придет с опытом Или не придет...

Ловко ты Фэша с головой окунул. То есть, он делает модели тяп - ляп, ну ладно, пусть делает тяп - ляп, зато быстро, да? А качество придет с опытом, или не придет... и вот эти троеточие сразу выдают твое отношение к Фэшу!

Моя история и модели

armiboДата: Воскресенье, 29.11.2015, 04:23 | Сообщение # 122
Награды: 2
Цитата Vovkasuper ()
Ловко ты Фэша с головой окунул

Цитата Vovkasuper ()
и вот эти троеточие сразу выдают твое отношение к Фэшу!

О как ты повернул biggrin Умеешь, я бы даже сказал - МОГЕШЬ! :D
Про Фэша я ничего плохого не хотел сказать, и уж тем более никуда окунать...
Я тут даже больше про себя говорил - если я за ранее чувствую, что "суперсборку" не потяну, до конца всё это маньячество заведомо не доведу по каким либо причинам ( не хватит мастерства, из-за длительности постройки модели потеряю к ней интерес, отсутствие необходимых материалов или ещё что) , то и начинать я её не буду (скорее всего) .
Перед сборкой очередной своей модели (бывает и "тяп-ляп" biggrin ) я заранее продумываю, что я конкретно от модели хочу, сколько примерно займет её постройка, какие материалы мне на это понадобятся (чтобы дело не встало из-за отсутствия какой-нибудь цветной скрепки или зубочистки) , заранее продумываю все (или почти все) этапы сборки ( и затраты времени на них) , и уже потом берусь (или не берусь) за сборку cool

Сообщение отредактировал armibo - Воскресенье, 29.11.2015, 04:36

VovkasuperДата: Воскресенье, 29.11.2015, 04:46 | Сообщение # 123
Награды: 0
Цитата armibo ()
О как ты повернул Умеешь, я бы даже сказал - МОГЕШЬ! :D
Про Фэша я ничего плохого не хотел сказать, и уж тем более никуда окунать...
Я тут даже больше про себя говорил - если я за ранее чувствую, что "суперсборку" не потяну, до конца всё это маньячество заведомо не доведу по каким либо причинам ( не хватит мастерства, из-за длительности постройки модели потеряю к ней интерес, отсутствие необходимых материалов или ещё что) , то и начинать я её не буду (скорее всего) .
Перед сборкой очередной своей модели (бывает и "тяп-ляп" ) я заранее продумываю, что я конкретно от модели хочу, сколько примерно займет её постройка, какие материалы мне на это понадобятся (чтобы дело не встало из-за отсутствия какой-нибудь цветной скрепки или зубочистки) , заранее продумываю все (или почти все) этапы сборки ( и затраты времени на них) , и уже потом берусь (или не берусь) за сборку

Погорячился я.

Моя история и модели

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » ЗиУ 682 (Тролль в 30-м масштабе)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus