[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 8 из 8«12678
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » ЗиЛ 130 (Масштаб 1:24)

ЗиЛ 130
yurii_gaskovДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:36 | Сообщение # 106
Награды: 0
Статус: Offline
emikv2000, Нет я не про то, там обшивка лопнула, видимо натяжка корпуса и вода...

Сообщение отредактировал yurii_gaskov - Понедельник, 25.08.2014, 20:37

ФэшДата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:29 | Сообщение # 107
Награды: 1
Итак, вот и прошло лето. На самом деле хотелось сделать намного больше, но из-за разъездов не получилось.
Сборка остановилась из-за подготовки к 01. 09 и из-за переоборудования моего рабочего стола, где я клею модели. Насчет самих проектов, сборка разумеется продолжится, возможно уже на следующей неделе.
Всем ученикам желаю удачи в новом учебном году.
На лето всё. cool

Мои работы

armiboДата: Понедельник, 01.09.2014, 00:28 | Сообщение # 108
Награды: 2
Да, беда, я вот ни когда не любил ходить в школу...

VovkasuperДата: Понедельник, 01.09.2014, 01:18 | Сообщение # 109
Цитата armibo ()
Итак, вот и прошло лето. На самом деле хотелось сделать намного больше, но из-за разъездов не получилось.
Сборка остановилась из-за подготовки к 01. 09 и из-за переоборудования моего рабочего стола, где я клею модели. Насчет самих проектов, сборка разумеется продолжится, возможно уже на следующей неделе.
Всем ученикам желаю удачи в новом учебном году.
На лето всё.

А я до 15 в отпуске))) и могу посвятить себя моделированию)
Кстати, Фэш, все никак не могу представить, как будет выглядеть твоя кабина в сборе)

Моя история и модели

ФэшДата: Четверг, 06.11.2014, 17:33 | Сообщение # 110
Награды: 1
Ребят, проект заморожен до новогодних каникул (2 месяца потерпеть) из-за нехватки времени.

Мои работы

yurii_gaskovДата: Воскресенье, 14.12.2014, 04:44 | Сообщение # 111
Фэш, Думаю не страшно... у меня и по просто "бытовым проблемам" зависает...
Ну и так улыбнуло,-"В контакте" такого "монстрика" увидел...

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » ЗиЛ 130 (Масштаб 1:24)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus