[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 5 из 5«12345
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » ЗиЛ 131 (Hot Rod)

ЗиЛ 131
ФэшДата: Четверг, 24.07.2014, 22:04 | Сообщение # 61
Награды: 1
Статус: Offline
explosiveman, первое впечатление: взяли кучу всего и смешали воедино. На фоне всего кабина - самое незаметное. Выхлопку можно потоньше и подлиннее сделать, лампы с крыши убрать. А так прикольно, хот род из зила собрать не каждый сможет. smile

Мои работы

explosivemanДата: Четверг, 24.07.2014, 22:46 | Сообщение # 62
Награды: 0
Фэш, спасибо, трубы специально потолще выбирал, ближе к начальному эскизу.
Сейчас с платформой выглядит намного ярче, я ее сделал так, будто она из досок, снаружи она в цвет кабины-черная, но матовая, внутри белая, а верхний ряд борта со всех сторон красный, пустоту закрыло очень даже не плохо.
Огни с крыши убирать не буду, без них там пустовато.
Колеса собрал почти все, осталось одно собрать в кучу. Вайтволлы сделал по совету emikv2000 накладными, но не из оффиски а из глянцевой визиточной белоснежной бумаги 300г/м. Краска производства Гамма полный шлак, 4 слоя и все тонер видно.
Вечером или завтра утром по МСК тема закроется.

Мой видео урок по Pepakura Designer 3
В процессе:
2003 Chevrolet Silverado SS(временно приостановлен)
ВАЗ 2101

explosivemanДата: Пятница, 25.07.2014, 22:17 | Сообщение # 63
Награды: 0
Товарищи, проект завершен, всех прошу в Галерею .

Мой видео урок по Pepakura Designer 3
В процессе:
2003 Chevrolet Silverado SS(временно приостановлен)
ВАЗ 2101

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » ЗиЛ 131 (Hot Rod)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus