[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 4 из 4«1234
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Shelby Mustang 67 года (Между делом на работе, есть минутка--клеим!!!)

Shelby Mustang 67 года
alex163анДата: Вторник, 19.08.2014, 04:34 | Сообщение # 46
Награды: 0
Статус: Offline
Оооо, Хороший аппарат smile желаю удачи)

yurii_gaskovДата: Вторник, 19.08.2014, 06:40 | Сообщение # 47
Цитата alex163ан ()
Оооо, Хороший аппарат желаю удачи)

Спасибо, она Родимая пригодится!!! biggrin Особенно теперь, когда полез в дебри науки))) Пока сам развернул только задний мост, для неуча--- прогресс)))
На работе слегка запарка, но почти закончил все колеса... осталось одно smile

Ну как тут не примерить??!!! )))

Сообщение отредактировал yurii_gaskov - Вторник, 19.08.2014, 07:00

yurii_gaskovДата: Суббота, 23.08.2014, 22:55 | Сообщение # 48
Салон пришлось переделывать... Все же идея о двух листках оказалась не верной((( сегодня пойдет второй вариант пере развернул в Пепакуре заново и под другой размер... буду пробовать)))

Ну и вожусь сейчас с движком --- там только 50% успел пока разрезать... много деталей.

Сообщение отредактировал yurii_gaskov - Суббота, 23.08.2014, 23:00

explosivemanДата: Суббота, 23.08.2014, 23:35 | Сообщение # 49
yurii_gaskov, а может есть смысл самому по фото из толстого картона создать салон? это реально проще и красивее, чем в пепакуре с мелочевкой извращаться.

Мой видео урок по Pepakura Designer 3
В процессе:
2003 Chevrolet Silverado SS(временно приостановлен)
ВАЗ 2101

yurii_gaskovДата: Воскресенье, 24.08.2014, 00:53 | Сообщение # 50
explosiveman, Иван, думаю мысль хорошая и имеет право на жизнь, особенно при работе с движком и подвеской! Но для начала мне нужно что то от чего отталкиваться, "попыта" маловато из головы слепить sad

ФэшДата: Воскресенье, 24.08.2014, 00:59 | Сообщение # 51
Награды: 1
yurii_gaskov, ну в гугле куча фоток на самом деле. Приборку и торпеду можно самому начертить. А сиденья можно готовые из другой модели стырить. biggrin

Мои работы

yurii_gaskovДата: Воскресенье, 24.08.2014, 03:26 | Сообщение # 52
Фэш, Согласен, но подгонять -все равно придется, потому все же попробую с модели)))

ФэшДата: Воскресенье, 24.08.2014, 03:32 | Сообщение # 53
Награды: 1
yurii_gaskov, я на самом деле в половине своих работ вообще выкроек не использую. Конечно автобус - не легковушка, делать проще, но я считаю, что по-настоящему гордиться можно только самособранной и саморазработанной моделью. Это лично моё мнение.

Мои работы

yurii_gaskovДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:02 | Сообщение # 54
Цитата Фэш ()
но я считаю, что по-настоящему гордиться можно только самособранной и саморазработанной моделью. Это лично моё мнение.

Антон, Я не же против и честно говоря по хорошему завидую тебе, но давай без "максимализма",- согласись - учится тоже надо, а Я - учусь! Хочу постепенно научится и самому разрабатывать модели, начинаю с простого... вот и здесь без доработок не выходит! Пропорции в модели - нарушены,- как не подгонял, приходится резать и переделывать! Ручкой пометил, то что буду обрезать и укорачивать.

Зато сидуха... - я балдею!!! biggrin Вот только надо было клапанов парочку накинуть...

Постепенно прорисовывается моторный отсек)))

Сообщение отредактировал yurii_gaskov - Понедельник, 25.08.2014, 06:56

yurii_gaskovДата: Понедельник, 25.08.2014, 05:51 | Сообщение # 55
А тут еще и дочка рядом уселась и начала вместе со мной свою модель делать!!!))) smile

Вот у нее быстро выходит!!! --- Асс!!! biggrin Пока я с одной ковыряюсь она до вечера 3-ю добила biggrin :D biggrin

Ну у меня тоже слегка обновление)))

Сообщение отредактировал yurii_gaskov - Среда, 27.08.2014, 05:00

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Shelby Mustang 67 года (Между делом на работе, есть минутка--клеим!!!)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus