[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 11
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Болид Stewart SF3 1999 г (Первый болид ever)

Болид Stewart SF3 1999 г
ВиталяДата: Суббота, 09.08.2014, 08:56 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
После просмотра фильма Гонка/Rush (2013г) я прям проникся миром гонок формулы 1 и понял что болиды - восхитительные аппараты. В связи с этим просветлением решил собрать себе что-то, смотреть на его и радоваться. Выбор пал на красивый (это единственный критерий был) болид Stewart SF3.

Напоминаю, собираю гоночный болид впервые в жизни и должен сказать - инструкции ужасно неинформативны. Кошмар, я минут 15 смотрел на распечатку и пытался понять с какой стороны подойти. Тем не менее разобрался и вроде что-то начало получаться.

Вот что готово на данный момент:

P.S. Модель задумывалась как самая аккуратная, но это же я sad Так что что есть, то есть sad

Моя визитка

GTДата: Суббота, 09.08.2014, 18:19 | Сообщение # 2
Начало неплохое. Как совет - посомтри реальные фото этого болида и отдельных его узлов, будет проще понять и представить назначение отдельных аэродинамических элементов, которые нет на гражданских авто

Работы:F150, AMG GPW02, BGP 01 , 192 , 841, R34 , 956B Turbo, R29

ВиталяДата: Воскресенье, 10.08.2014, 00:25 | Сообщение # 3
Собрал место пилота. У него какое-то название есть, но я его не знаю и боюсь неверно назвать biggrin

Что скажете по поводу ремней безопасности и штурвала? Что оставить, что переделать?

Моя визитка

cesis13Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 04:33 | Сообщение # 4
Зачем переделывать? Всё красиво, всё на месте, надо дальше делать.

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Болид Stewart SF3 1999 г (Первый болид ever)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus