[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 11
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Рено Магнум тюнинг (масштаб модели 1:25)

Рено Магнум тюнинг
андрей83Дата: Пятница, 07.11.2014, 22:04 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Привет коллеги моделисты ! Давно не был на сайте из за роботы, мой проект Газ 53 пока заморожен (пока пропал интерес ) я очень люблю тюнингованые европейские грузовики и эту тему и думаю последующие я посвящаю им . Хочу предоставить вашему вниманию Рено Магнум с элементами тюнинга (кондишин на крыше и козырек над лобовухой) в планах кенгурятник, задняя метла (широкий брызговик) выхлоп по бокам и мелкий декор. Преступим к просмотру фото))
Собраны рама и кабина, стараюсь делать аккуратно )
==========

примерка готовых деталей)

практически готовая модель, в планах был салон но пока не набю руку не рискую. после окончания постараюсь сделать фотосесию)

хотелось бы научится работать с скинами то есть перекрашивать их к компютерном варианте тогда получилось бы вот так))

андрей83Дата: Суббота, 08.11.2014, 00:11 | Сообщение # 2
Жду ваших коментов ( тапок ) biggrin и подскажите пожалуйста как можно изменять сканы на свой лад заранее всем благодарен smile

Сообщение отредактировал андрей83 - Суббота, 08.11.2014, 00:14

VolontarioДата: Суббота, 08.11.2014, 06:17 | Сообщение # 3
Награды: 1
андрей83, Магнум получился довольно аккуратный, единственное что сразу отмечу, это торцы деталей на раме в первую очередь. белые срезы бросаются в глаза, и их желательно в будущем подкрашивать. Подкрашивать можно разными методами (простой карандаш, фломастер/маркер, кистью).

По поводу изменения сканов, особо подсказать не могу, но вероятно что это всякие программки типа Фотошопа или Корела.

А так, что еще сказать. Жду тюнинг happy Считаю его на грузовиках уместным в умеренном количестве.

Мои модели :)

андрей83Дата: Четверг, 13.11.2014, 00:45 | Сообщение # 4
volontario спасибо за совет, все подкрашу и постараюсь без недостатков хотя они иесть)
немного обновления , сделал зеркала и дворники в цвет кузова ,надписи на шинах ,воздуховод за кабиной широкий брызговик,и таблички тир , ограничение скорости , а также уровень шума)) фото

в процесе выхлопная система кенгурятник и оптика на крышу

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Рено Магнум тюнинг (масштаб модели 1:25)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus