[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 11
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Chevrolet Impala 1967, 4 Door, Hardtop ("Сверхъестественная" машина)

Chevrolet Impala 1967, 4 Door, Hardtop
LV559Дата: Четверг, 27.11.2014, 04:21 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Не удержался и все таки взялся за разработку этого шикарного авто (хотя планировал совсем другое), благо под руку попалась вполне достойная модель, разработчику которой большой респект за отличнейшую проработку, вот собственно исходник

модель высокополигональная, да к тому же формы у авто мягко говоря непростые, поэтому я решил сделать в 15 масштабе дабы сохранить все плавные и округлые формы, с максимальной детализацией которая только возможно (проект обещает быть долгим wacko ) сразу скажу, что на скорость сборки ВАЗ 2109 новый проект не повлияет biggrin biggrin biggrin "девятку" обязательно дособеру, пока что как всегда модель упрощается

сразу же вопрос к знатокам: нашел в инете размеры импалы, написано что длинна оригинала 5417 мм, так вот может кто знает так ли это??? просто хочется чтоб все размеры совпадали как можно точнее, так как хочу сделать раздельные раму и кузов как на оригинале, пока все, буду потихоньку упрощать и дорисовывать недостающее biggrin рад буду услышать ваше мнение по поводу проекта wacko
Прикрепления: 7276521.jpg(394Kb) · 4573264.jpg(286Kb) · 3201879.jpg(363Kb) · 5411714.jpg(244Kb) · 3954403.jpg(296Kb) · 3466800.jpg(335Kb)

Ruthles Records

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Chevrolet Impala 1967, 4 Door, Hardtop ("Сверхъестественная" машина)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus