[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 8 из 8«12678
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Hudson Hornet (тест сборка)

Hudson Hornet
bikasДата: Воскресенье, 01.03.2015, 05:11 | Сообщение # 106
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Silver ()
а он уже покрашен полностью

к сожалению да. Хром в балоне закончился, а купить сейчас ну ооочень дорого, молдинги на машину буду делать их блестящей пленки

Закончено Роборяга МТЗ
BigTaxi
В прцесе Hudson Hornet

talyatДата: Среда, 18.03.2015, 16:48 | Сообщение # 107
bikas, огого smile вот это давно я сюда не заходил ......хорнет козырный. а ты думаешь пленка заменит хром? не запорешь такую красотень?

играет Grand piano (рояль) от Кэнон
ритм дает Drum set мой вариант :)
сделан DodgeTruck (машинка для сына :))

rhagarДата: Четверг, 19.03.2015, 07:41 | Сообщение # 108
Цитата talyat ()
к сожалению да. Хром в балоне закончился, а купить сейчас ну ооочень дорого

Да, цены такие - болшую палитру цветов фиг наберешь... но небудем о грусном.
bikas, мое восхищение Вашим МАСТЕРСТВОМ!!!
Просьба в тему - дайте фото сего чудо инструмента,
Цитата bikas ()
весь секрет в шлифофальной насадке на гравер
, а то я все постаринке ручками да ручками biggrin

В процесе:
В гараже: Ferrari 158 1965. Lamborghini Murcielago. Shelby Ac Cobra 1967. Porsche 911 Carrera RSR 2.7 1973

bikasДата: Четверг, 19.03.2015, 23:50 | Сообщение # 109
Инструмент я делаю так, беру кусок наждачки, нулевки почти, квадратик где то 5-7 см. приклеиваю к войлочному диску (идет в комплекте к граверу) включаю и обрезаю, во время вращения, од круга.
Чем больше круг тем мягче шкурит, хорошо выравнивать большую плоскость- крышу, капот и т.д.
для более точного ошкуривания обтачую до меньшего размера, вот собствено и все. Просто но действенно biggrin
Прикрепления: 3869001.jpg(401Kb) · 6019183.jpg(380Kb) · 0923442.jpg(417Kb)

Закончено Роборяга МТЗ
BigTaxi
В прцесе Hudson Hornet

Сообщение отредактировал bikas - Четверг, 19.03.2015, 23:55

rhagarДата: Пятница, 20.03.2015, 00:08 | Сообщение # 110
bikas, Спасибо - пойду сдувать пыль со своего гравера smile

В процесе:
В гараже: Ferrari 158 1965. Lamborghini Murcielago. Shelby Ac Cobra 1967. Porsche 911 Carrera RSR 2.7 1973

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Hudson Hornet (тест сборка)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus