[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 11
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » КрАЗ 255 (Всем известный краз от Renovo)

КрАЗ 255
Vlad_HazovДата: Четверг, 04.12.2014, 06:22 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет, больше года не занимался бумажными моделями , но мне надоело сидеть без дела и я решил построить то, что хотел с первого дня появления на форуме - КрАЗ в 25 масштабе)))) Пока выкладывать нечего особенно, я за работой над ним провел только 2 часа.... Надеюсь с моделью не случится то, что случилось с самой первой мною построеной .... КрАЗ это вторая модель, да, возможно я взял сильно трудную модель, но надо же учиться на чем-то, а то на кузовах 2105 от Silver'a надоело практиковаться, я 3 раза упарывал их)))

БУду рад советам тех, кто уже краз построил, может что подскажите

SilverДата: Четверг, 04.12.2014, 07:08 | Сообщение # 2
Цитата Vlad_Hazov ()
а то на кузовах 2105 от Silver'a надоело практиковаться, я 3 раза упарывал их)))

Ха ) Мои выкройки не собираются с первого раза biggrin biggrin
Сам тоже не один раз ее собирал ,)
Удачи в постройке Краза . happy

визитная карточка
Собираю :BMW M3 E30

bikasДата: Четверг, 04.12.2014, 08:42 | Сообщение # 3
поворотный механизм при стандартной схеме имеет недостаточной угол поворота, нужно сразу доработать, ну и не поленица с колесами, мне кажется ето визитка КрАза

Закончено Роборяга МТЗ
BigTaxi
В прцесе Hudson Hornet

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » КрАЗ 255 (Всем известный краз от Renovo)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus