[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 5 из 5«12345
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » МТЗ 52 наверное (Modeller) (Да, это трактор!)

МТЗ 52 наверное (Modeller)
ModellerДата: Пятница, 25.09.2015, 04:12 | Сообщение # 61
Награды: 1
Статус: Offline
Первоначально модель была раскидана на страницы по буквам в соответствии с каждым узлом по отдельности. То есть Детали A, B, C.... Занимали один лист. В плане нахождения очень удобно. Свой трактор собирал именно таким образом. То есть все на офиске с указанием подклейки на картон где надо. Но правила бум мира в лице определенных личностей это не воспринимали поэтому пришлось раскидывать все как оно находиться в модели теперь. Просто так для инфы)

3DMax
Металл
Фрезер
3D фотограмметрия

Сообщение отредактировал Modeller - Пятница, 25.09.2015, 04:13

scribbleДата: Пятница, 25.09.2015, 05:15 | Сообщение # 62
Награды: 0
Та я то нашел))) Я тоже подумал что детальки как-то не логично раскиданы. Ну, ничего, по чуть-чуть нахожу, жена помогает иногда. Прорвемся smile

scribbleДата: Четверг, 15.10.2015, 22:42 | Сообщение # 63
Всех приветствую, построил я салон, и тут всё стало. Двери крыша боковинки собрать до кучи не получилось... В процессе пришлось снять заднее и лобовое стекло. Это не помогло, трактор уходит в дальний угол, может когда нибудь продолжу...

Прошу прощения за "невдалую" тему...

ModellerДата: Четверг, 15.10.2015, 22:51 | Сообщение # 64
scribble, собирай без дверей. Он вообще без кабины может быть..... Или приклей без петель.

3DMax
Металл
Фрезер
3D фотограмметрия

Сообщение отредактировал Modeller - Четверг, 15.10.2015, 22:51

scribbleДата: Пятница, 16.10.2015, 05:44 | Сообщение # 65
Да дело в том что двери я подогнал, и так думал намертво клеить, крыша не становится :(((( Кабина кривая вышла (почему, не знаю) может из-за лака.
Обидно на самом-то деле, модель хорошая, собирать было интересно, но эта бочина...

Сообщение отредактировал scribble - Пятница, 16.10.2015, 05:45

ModellerДата: Пятница, 16.10.2015, 05:57 | Сообщение # 66
scribble, фото?

3DMax
Металл
Фрезер
3D фотограмметрия

scribbleДата: Суббота, 17.10.2015, 03:27 | Сообщение # 67
Позже выложу, жена на гульки ушла biggrin меня с доней оставила

scribbleДата: Воскресенье, 18.10.2015, 06:08 | Сообщение # 68
Вобщем вот фоты. На днях буду пытаться исправлять... Не очень хочется бросать.

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » МТЗ 52 наверное (Modeller) (Да, это трактор!)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus