[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 11
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » MAN TGA тюнинг (масштаб 1:25)

MAN TGA тюнинг
андрей83Дата: Пятница, 02.10.2015, 05:53 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет ) как всегда я планирую собрать грузовик в тюнинге сей раз пал на MAN TGA скачал сканы на сайте ,не понравился мне цвет, и так как я освоил фотошоп перекрасил в красный ) закончил работу над сканами мана и начал сборку ))

процес сборки заднего моста и подвески не снимал есть фото уже в сборе

Стараюсь липить очень аккуратно но не всегда выходит, и точто уже есть собрал немного все на свои места

не все собрано некоторые детали на премерке, косячки есть но будем подкрашивать добеливать ))

Будем продолжать )

Сообщение отредактировал андрей83 - Суббота, 03.10.2015, 03:56

MrEgoISTДата: Пятница, 02.10.2015, 20:45 | Сообщение # 2
Награды: 2
андрей83, сдается мне, что то не так вы делали вставляя фоты в форум. Они никуда не ведут (не открываются). А разглядеть что-либо на превьюхах очень проблематично.

Мы совершаем подвиги для тех, кто нас даже не помнит, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Визитная карточка
В работе Ferrari F1 "Antares II"
Разработка MARK IV "Male"

андрей83Дата: Среда, 04.11.2015, 13:55 | Сообщение # 3

Решил немного обновить тему ) работы еще много , перекрасил сканы добавляю тюниг)) стараюсь делать очень аккуратно но учитывая что это вторая моя модель косяков хватает ( и так фото...

Сообщение отредактировал андрей83 - Среда, 04.11.2015, 14:00

armiboДата: Среда, 04.11.2015, 15:07 | Сообщение # 4
Награды: 2
Статус: Online
Кабина суперски смотрится!
А выкройки сам перерисовывал?
Если бы её сделать со стеклами и интерьером - вид был бы гораздо интересней!

kechfapДата: Четверг, 05.11.2015, 05:08 | Сообщение # 5
О как,нормально так выходит,спойлерочек на кабине спереди появился,но вот косячок....на кабине указано V8,а под кабиной то Р6.

андрей83Дата: Четверг, 05.11.2015, 06:11 | Сообщение # 6
armibo спасибо ) выкройки перекрашивал сам в фото шопе , салон я начертил с коленки но за отсутствием времени не решился за него дай опыта маловато и так косяков хватает ))

андрей83Дата: Четверг, 05.11.2015, 06:17 | Сообщение # 7
kechfap за косячок в курсе просто игрался в шопе и решил скажем так украсить и TGA-шных манов с v8 нет , устанавливаются только на TGX ))

андрей83Дата: Пятница, 07.10.2016, 18:15 | Сообщение # 8
процес по сборке мана идет медленно но уверенно ) еще много роботы но решил сделать примерку основных узлов

фотик не очень постараюсь когда модель будет пред финишом.

Georg_paperДата: Пятница, 07.10.2016, 21:18 | Сообщение # 9
Отставший от цирка
Здорово получается!

Моя визитка

Aleksander71Дата: Пятница, 07.10.2016, 23:38 | Сообщение # 10
андрей83, привет! Хороший выбор модели и сборка аккуратная, маленькое "но", в кабине XXL сзади дверного стекла и сверху него (где интеркуллер написано), тоже стекла. Думаю надо сделать их тоже черными, что бы подчеркнуть объем кабины. Успехов в сборке!

андрей83Дата: Суббота, 08.10.2016, 01:45 | Сообщение # 11
Aleksander71 спасибо за совет но я хочу сделать что то в этом роде

Aleksander71Дата: Суббота, 08.10.2016, 02:22 | Сообщение # 12
Понятно, со вкусом. Удачи!

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » MAN TGA тюнинг (масштаб 1:25)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus