[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 36 из 36«12343536
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Трактор Т-40АМ (Самодел в масштабе 1:25)

Трактор Т-40АМ
Aleksander71Дата: Четверг, 17.08.2017, 15:26 | Сообщение # 526
Награды: 2
Статус: Offline
Володя, привет! Сильно сделано! С ремнями мне тоже кажется все в поряде. Надо бы мастер-класс по окраске (видео) провести, многим будет полезно, в том числе и мне!

bossnet1Дата: Суббота, 19.08.2017, 01:32 | Сообщение # 527
Награды: 2
Дядь Эдя, привет! Спасибо! Ну так движку, доделать надо еще smile потом уже установлю на остов smile Кабина у меня на десерт biggrin
Aleksander71, Саша, привет! спасибо за отзыв!! По покраске, я еще не дорос до мастер класса smile сам еще всему учусь smile Караул у меня был с покраской двигла, смывка засохла зараза cry которую специально для трактора была куплена. Выворачивался блин как мог, ну вродь боль-моль похож движок smile

Andrey77Дата: Суббота, 19.08.2017, 15:04 | Сообщение # 528
Награды: 1
Цитата bossnet1 ()
ну вродь боль-моль похож движок

Ещё как похож ) Я ж такой несколько раз перебирал, давно правда smile

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Трактор Т-40АМ (Самодел в масштабе 1:25)
Страница 36 из 36«12343536
Поиск:

© 2007-2017 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus