[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 11
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » "Кировец" К-700 (Трудности при сборке, прошу совета)

"Кировец" К-700
ZorroДата: Вторник, 12.01.2016, 23:32 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Собираю трактор "Кировец" К-700, тот который Аarmibo представил обзору. Возникли трудности со сборкой колес, так как опыта подобной сборки еще нет. Также капот, а именно, как и из чего сделать петли, чтобы он открывался без риска быть оторванным. Из чего сделать остекление кабины и чем его закрепить на бумаге. В целом нормальная вещь получается, сходимость не плохая, инструкции только почти нет, спасибо Аarmibo, который выложил фото процесса. Заранее спасибо за помощь.

Сообщение отредактировал Zorro - Вторник, 12.01.2016, 23:33

bossnet1Дата: Вторник, 12.01.2016, 23:38 | Сообщение # 2
Награды: 1
А фото процеса сборки есть?

RamiroSSДата: Вторник, 12.01.2016, 23:42 | Сообщение # 3
Награды: 17
Zorro, еще на одного "касика" станет больше значит biggrin собирал его не только Артем, но и я и еще Иван (Belgorodec) и еще много пользователей, просто темы уже ушли глубже уже.
тут в моей теме можете почитать некоторые пояснения по некоторым вопросам вашим http://only-paper.ru/forum/7-18645-495218-16-1446915016
а тут моя тема по сборке данного аппарата http://only-paper.ru/forum/33-18423-10#473092

Мои бумажные творения

armiboДата: Среда, 13.01.2016, 04:46 | Сообщение # 4
Награды: 2
Статус: Online
Да, " Кировец" - очень популярная модель , уже очень многие его собирали, не так давно на ежемесячном конкурсе было заявленно АЖ!!! 3 штуки!
Два из которых поделили первое место biggrin
Цитата RamiroSS ()
Из чего сделать остекление кабины и чем его закрепить на бумаге

Сделать - да из любого прозрачного пластика, что окажется под рукой, хоть бы и из пластиковой бутылки cool , я всё в моделях клею ПВА, остекление в том числе...

kopcapДата: Среда, 13.01.2016, 05:55 | Сообщение # 5
Я для остекления кабин использую пластик Evergen/ продается в любом модельном магазине пластиковых моделей. Когда делаешь петли лучше использовать цианокрилат. А так в целом может спокойно начинать и спрашивать люд. Я думаю подскажут в любой ситуации.Безвыходных ситуаций не бывает

С детства занимался судомодельным спортом - теперь вдарился в картон! Посмотрим что из этого выйдет

Готовые танки
M3A1 Stuart
Готовые машины
ГАЗ АА
В ангаре
ГАЗ-13 "Чайка" ГАЗ-67В "Вездеход"

kechfapДата: Среда, 13.01.2016, 07:11 | Сообщение # 6
kopcap, только вот не у всех такие магазины есть...модельном магазине пластиковых моделей

kopcapДата: Четверг, 14.01.2016, 02:11 | Сообщение # 7
Почему интернет-магазины mirmodeley.ru, modeli.by еще никто не отменял. У них есть все.Почти все.

С детства занимался судомодельным спортом - теперь вдарился в картон! Посмотрим что из этого выйдет

Готовые танки
M3A1 Stuart
Готовые машины
ГАЗ АА
В ангаре
ГАЗ-13 "Чайка" ГАЗ-67В "Вездеход"

RamiroSSДата: Четверг, 14.01.2016, 02:13 | Сообщение # 8
Награды: 17
kopcap, но при этом не у всех есть возможность или желание тратиться на это, и такие люди обычно ищут бесплатную альтернативу biggrin

Мои бумажные творения

armiboДата: Четверг, 14.01.2016, 02:24 | Сообщение # 9
Награды: 2
Статус: Online
Цитата RamiroSS ()
и такие люди обычно ищут бесплатную альтернативу

Да, напримнер - пластиковые бутылки biggrin

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » "Кировец" К-700 (Трудности при сборке, прошу совета)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus