[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 3 из 3«123
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Yamaha YZF-R1M [Yamaha Papercraft] (1:2.5 (A3 Format))

Yamaha YZF-R1M [Yamaha Papercraft]
RamiroSSДата: Среда, 04.01.2017, 02:49 | Сообщение # 31
Награды: 17
Статус: Offline
dopeboi, ты раму полностью склеил? там нужно было сначала задний маятник вставить, а потом уже склеивать раму в целое. я эту ошибку допустил при сборке, пришлось разрывать раму

Мои бумажные творения

dopeboiДата: Среда, 04.01.2017, 19:20 | Сообщение # 32
Награды: 0
Цитата RamiroSS ()
dopeboi, ты раму полностью склеил? там нужно было сначала задний маятник вставить, а потом уже склеивать раму в целое. я эту ошибку допустил при сборке, пришлось разрывать раму

слушай, так и есть, там еще мне придется с вилкой бороться, разрывать) раньше бы как то помечали бы

RamiroSSДата: Среда, 04.01.2017, 19:22 | Сообщение # 33
dopeboi, у них это помечено в последней инструкции на стадии сборки всех узлов, и последовательность сборки указана

Мои бумажные творения

dopeboiДата: Среда, 04.01.2017, 19:23 | Сообщение # 34
Цитата Georg_paper ()
Прости за нескромный вопрос.Что за телефон слева на ноутике в 23 сообщении?Просто жу-у-у-у-у-тко похож на мой.А Мотик классный выходит!+

обычный микромакс)

dopeboiДата: Среда, 04.01.2017, 19:24 | Сообщение # 35
Цитата RamiroSS ()
dopeboi, у них это помечено в последней инструкции на стадии сборки всех узлов, и последовательность сборки указана

так я увидел это в конце)
кстати раму не порвал, нормально все встало

Georg_paperДата: Пятница, 20.01.2017, 16:20 | Сообщение # 36
Ждем-с biggrin

Я с полной серьёзностью заявляю,что я ни фига не серьёзный. :D
-------------------------------------------------------------------------------
Векторная отрисовка сканов,векторные перекрасы.

Векторная раскладка разверток на различные форматы бумаги.

Связываться через Л.С.

condomДата: Среда, 25.01.2017, 08:56 | Сообщение # 37
я думал он меньше. думаю похожий собрать в ч/б варианте и девушке помешанной на мотоциклах на день рождения подарить + набор фломастеров. как бы раскраска для взрослых. удачи в сборке буду с удовольствием наблюдать за процесом сборки. а цепь без навыков моделирования можно из этой сделать подвижную

RamiroSSДата: Среда, 25.01.2017, 13:56 | Сообщение # 38
condom, если печатать на А4 как он есть, то по длине он будет около 40см, высота около 20см. тоже его собирал.
как раскраску сделать конечно можно, тем более есть выкройки не окрашенные, но собранный окрасить полностью не возможно будет, слишком много труднодоступных мест.
про цепь подвижную очень сложно сделать, особенно без навыков. да и если ее делать подвижной, нужно будет делать подвижные колеса и звезду на двигателе, и в идеале подвеску захочется. а это очень проблематично если учитывать все имеющиеся косяки модели, а их не мало.

Мои бумажные творения

TechnickДата: Суббота, 11.02.2017, 21:55 | Сообщение # 39
Удачи и терпения в сборке smile

Извините за ошибки. Я использую Google переводчик

condomДата: Понедельник, 13.02.2017, 19:46 | Сообщение # 40
RamiroSS, благодаря за информацию, буду иметь в виду.

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Yamaha YZF-R1M [Yamaha Papercraft] (1:2.5 (A3 Format))
Страница 3 из 3«123
Поиск:

© 2007-2017 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus