[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 11 из 11«1291011
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Tatra 815-7 (Orlik)

Tatra 815-7
bossnet1Дата: Пятница, Вчера, 03:34 | Сообщение # 151
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата RamiroSS ()
и то не известно в какой пыли он валялся до конвейера

И эт тоже верно smile

tableДата: Пятница, Вчера, 03:46 | Сообщение # 152
Награды: 0
во блин)) пока тогда оставлю как есть) дальше с покраской хотя бы рамы, думаю будет виден результат)

Andrey77Дата: Пятница, Вчера, 04:32 | Сообщение # 153
Цитата bossnet1 ()
и то не известно в какой пыли он валялся до конвейера

Цитата RamiroSS ()
На любом новом двигле есть пыль, даже если техника не двигается

Пылька да немножко есть , ну и опять же смотря в каких условиях техника работает .

Фото не совсем в тему , но трактору 1,5 года где то , а пыль только на колёсах biggrin
Прикрепления: 5390882.jpg(162Kb) · 1350008.jpg(200Kb)

tableДата: Пятница, Вчера, 07:41 | Сообщение # 154
Andrey77, я вообще первый раз взялся вот так что-то покрасить)))) что будет дальше хз, но у меня есть даже пигменты всякие) надеюсь выйдет достойный аппарат)

з.ы. возникла проблема с задней стенкой кабины, что-то ума не могу дать как ее правильно собрать(

Andrey77Дата: Пятница, Вчера, 14:05 | Сообщение # 155
table, да мне двигатель понравился , да и если , что можно поработать с красками .

А вот насчёт сборки , я когда LIAZ-150 . 261 собирал , то процесс сборки на Чешском форуме подсматривал biggrin

RamiroSSДата: Пятница, Вчера, 14:30 | Сообщение # 156
Награды: 17
Цитата table ()
возникла проблема с задней стенкой кабины, что-то ума не могу дать как ее правильно собрать

так вроде по схеме ничего сложного, все слоями

Мои бумажные творения

tableДата: Суббота, Сегодня, 01:52 | Сообщение # 157
Andrey77, я не нашел ни одной сборки... кроме видео на ютубе(

RamiroSS, я тоже так думал)))))все 3 части (2склеены) они разных размеров и яне могу понять как их по высоте правильно подогнать

RamiroSSДата: Суббота, Сегодня, 01:57 | Сообщение # 158
Награды: 17
Цитата table ()
они разных размеров и яне могу понять как их по высоте правильно подогнать

я думаю по арке над мотором центровать

Мои бумажные творения

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Tatra 815-7 (Orlik)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

© 2007-2017 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus