[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 2 из 2«12
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Ikarus 415.33 (Масштаб 1:55)

Ikarus 415.33
kopcapДата: Воскресенье, 25.12.2016, 04:01 | Сообщение # 16
Награды: 0
Статус: Offline
Не поверите я тоже наметил автобус,вот освобожусь от суеты и начну,какие молчу

С детства занимался судомодельным спортом - теперь вдарился в картон! Посмотрим что из этого выйдет

Готовые танки
M3A1 Stuart
Готовые машины
ГАЗ АА ГАЗ-13 "Чайка"
На переработке ГАЗ-67В "Вездеход"

armiboДата: Воскресенье, 25.12.2016, 04:18 | Сообщение # 17
Награды: 2
Цитата kopcap ()
Не поверите я тоже наметил автобус,вот освобожусь от суеты и начну,какие молчу

Цитата kopcap ()
какие молчу

Коли во множественном числе- значит намечается не один... surprised

Всё, кончилась моя монопольная автобусная жизнь, конкуренты теснят biggrin

А по модели: как-то еще морду с задком не приклеил, а уже за сиденья схватился -спешка biggrin
Обивку сидений (или её цвет) лучше подбирать глядя на фото оригинала...
Конечно - ворсовые сиденья для городского автобуса - крайне не практично (нонсенс surprised ) , но с некоторой долей условности сиденья похожи на фото ниже :
Прикрепления: 9064327.jpg(58Kb)

ФэшДата: Четверг, 29.12.2016, 00:28 | Сообщение # 18
Награды: 1
Vovkasuper, спасибо.
Цитата armibo ()
как-то еще морду с задком не приклеил, а уже за сиденья схватился

Ну просто тогда еще "выкройки" торцевых частей не были готовы, а собрать что-то хотелось smile
А вот и перед (точнее его часть) :
Прикрепления: 9409401.jpg(103Kb) · 5589512.jpg(78Kb) · 0419851.jpg(104Kb) · 6181419.jpg(106Kb)

Мои работы

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Ikarus 415.33 (Масштаб 1:55)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

© 2007-2017 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus