[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 212»
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » JDM (Cresta jzx 100/Verossa jzx 110)

JDM
AndryДата: Вторник, 20.12.2016, 22:43 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Начал новенькие модели все в процессе и будет с салоном,на кресту салон готов осталось только текстурки нанести,по вероссе еще не разрабатывал, надо посмотреть как кузов выйдет для начала а пока взял перерыв,между тем делал еще 32 скай(американский проект)но вышло не очень а теперь к фотками....

AndryДата: Понедельник, 16.01.2017, 10:58 | Сообщение # 2

Веросса второй версии закончена точнее ее кузов)надо переходить к салону)всех с наступившим!

Georg_paperДата: Понедельник, 16.01.2017, 15:17 | Сообщение # 3
Andry, New Year Stance biggrin +++++

Я с полной серьёзностью заявляю,что я ни фига не серьёзный. :D
-------------------------------------------------------------------------------
Векторная отрисовка сканов,векторные перекрасы.

Векторная раскладка разверток на различные форматы бумаги.

Связываться через Л.С.

AndryДата: Суббота, 11.02.2017, 10:23 | Сообщение # 4
По тихонечку по маленечку продвигается постройка вероссы, на данный момент сделал салонную ванну,очень простенько и примитивно,имитация салона не более.

AndryДата: Суббота, 18.02.2017, 11:24 | Сообщение # 5

Сделал остекление использовал обыкновенный бейджик) ну и сделал немножечко наклеечек на стекла дабы придать чувства стиля этой крошке из солнечной Калифорнии)

AndryДата: Вторник, 21.02.2017, 02:59 | Сообщение # 6

Наконец то оформил диски на вероссу,спасибо моделисту с города за помощь(эволюшен на фотках не мой,просто решили фоткнуть пластик с бумагой) ,научил меня красить грунтовать все в первый раз,я занимался задними колесами,так же сделал кулек теперь верка турба,и замутил модный спойлер ,все ближе и ближе к финалу)

RamiroSSДата: Вторник, 21.02.2017, 20:49 | Сообщение # 7
Награды: 17
Andry, вполне хорошая модель получилась. единственное "замечание" по салону, ремни которые за передними сиденьями по идее должны быть провисшими, а не выгнутыми к верху biggrin

Мои бумажные творения

AndryДата: Среда, 22.02.2017, 03:51 | Сообщение # 8
RamiroSS, спасибо)))да бумага плотная)))они даже не натянуты)я их вниз продавливаю а они опять вверх уходят бумага играет) да и особо их не видно из за наклеек)

AndryДата: Среда, 22.02.2017, 03:59 | Сообщение # 9
RamiroSS, да и поздно ты написал))))) biggrin biggrin biggrin я уже все приклеил салон дно)

BelgorodecДата: Среда, 22.02.2017, 07:50 | Сообщение # 10
Награды: 2
Эффектная модель smile

Визитная карточка
В процессе:
ПМЗ-15 на шасси ЗиС-151

AndryДата: Пятница, 03.03.2017, 10:00 | Сообщение # 11

Ура закончил я вероссу)теперь жду более менее нормальную погоду отфоткать грамотно и в готовые)вторая законченная модель с салоном )косяков не мало есть куда расти)))

tableДата: Суббота, 04.03.2017, 00:34 | Сообщение # 12
клас!!! единственный минус модели - фары(((( и решетка) было бы идеально)))

armiboДата: Суббота, 04.03.2017, 00:42 | Сообщение # 13
Цитата table ()
единственный минус модели - фары(((( и решетка)

Как по мне - фары и решётка олично удались, как и вся модель!

BelgorodecДата: Суббота, 04.03.2017, 03:49 | Сообщение # 14
согласен с armibo, всё получилось хорошо)

Визитная карточка
В процессе:
ПМЗ-15 на шасси ЗиС-151

AndryДата: Суббота, 04.03.2017, 10:28 | Сообщение # 15
table, клас!!! единственный минус модели - фары(((( и решетка) было бы идеально))) ,спасибо да фары конечно самого печалят,но чисто в бумаге что бы в одну деталь все было сделать лучше не реально),да и текстуру лучше не нашел(много светлых фар)а вот мне нужно было что бы обязательно темная оптика была,а так как веросс раз два и обчелся что то прям крутое найти очень очень сложно(нету на такие машины практически годной инфы,но все рад ей и я писал косяков не мало) но эксклюзив есть эксклюзив!

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » JDM (Cresta jzx 100/Verossa jzx 110)
Страница 1 из 212»
Поиск:

© 2007-2017 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus