[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 2 из 2«12
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Шагающий экскаватор Menzi Muck A81

Шагающий экскаватор Menzi Muck A81
VovkasuperДата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:11 | Сообщение # 16
Награды: 0
Статус: Offline
Без комментариев...+

Моя история и модели

ulsotnikovДата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:14 | Сообщение # 17
Vovkasuper, Владимир,спасибо,посмотрим,что из этой затеи получится.

armiboДата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:15 | Сообщение # 18
Награды: 2
Для меня такое качество сборки - уже за пределами понимания surprised
Очень классно!

ЩиборщДата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:30 | Сообщение # 19
Юрий, приветствую.

Спустившись с горного склона, это чудо инженерной мысли как бы говорит всем участвующим в постройке - "Привет!" и пытается по-братски обнять всех сразу:

Очень интересная машина, отличная сборка, хорошая покраска и деки.

По поводу декалей - ну, вообще то на строительной технике вся эта красота выполнена обыкновенными наклейками на прозрачном основании. Так что смотрится все это очень даже реалистично. Если все-таки есть желание скрыть лаковую подложку, можно попробовать обработать уже нанесенную декаль спиртом, каким-нибудь "тройничком", бензином или даже 646-м растворителем, предварительно проверив поведение краски. Декаль должна "привариться" к краске без следа.

Буду следить с удовольствием.

Оказывается и бумажная работа может приносить радость...

Сообщение отредактировал Щиборщ - Воскресенье, 22.01.2017, 18:34

ulsotnikovДата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:39 | Сообщение # 20
Щиборщ, Юрий,спасибо за подсказку,попробую.Я просто с деками никогда не работал,поэтому и косяки при наклейке,а можно уже наклеенные лаком (матовым) задуть ?

bossnet1Дата: Понедельник, 23.01.2017, 02:06 | Сообщение # 21
Юра приветствую! отличная и оч качественная модель. получается thumbup По поводу грязи и сколов, то луче на чем нибудь отдельном, не нужном потренироваться, да бы модель не вшатать. Сколы оч хорошо маленьким спонжиком с рваными краями, зажатым в пинцет, имитировать. Но предварительно краску с него вымокать о салфетку. Но тоже стоит сначала на кошках smile Не обязательно что б их было много, можно просто в некоторых местах, особенно в угловых выступающих, подножки, лапы, так же в сам скол, тонким острием карандаша, в нескольких местах подрисовать, будет оголенный не заржавелый металл. Но без фанатизма, не переборщи. Удачи!

ulsotnikovДата: Понедельник, 23.01.2017, 02:22 | Сообщение # 22
bossnet1, Володь,спасибо за рекомендации,буду пробовать,коли не получится,то...оставлю как есть.Спасибо за интерес к моей поделке

bossnet1Дата: Понедельник, 23.01.2017, 02:27 | Сообщение # 23
Юра если будут вопросы пиши в личку, подкорректирую smile

ulsotnikovДата: Вторник, 24.01.2017, 03:48 | Сообщение # 24
Сворганил дворники на лобовик -

Установил поручни -

И зеркала заднего вида -

Остались колеса.

osa64Дата: Четверг, 09.02.2017, 20:53 | Сообщение # 25
Юрий, здоровья тебе. И постарайся не падать духом. Я вот тоже, стараюсь им не падать...

ulsotnikovДата: Четверг, 09.02.2017, 20:54 | Сообщение # 26
Спасибо братцы

alexlutДата: Четверг, 09.02.2017, 22:14 | Сообщение # 27
ulsotnikov, пока "Пеликана" не сделаешь, никуда чтобы! И не надо завтра! Можно и послезавтра smile Здоровья, короче, от души!!!

Написанное выше - не за ради разведения срача. Чистое ИМХО.
Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Шагающий экскаватор Menzi Muck A81
Страница 2 из 2«12
Поиск:

© 2007-2017 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus