[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 11
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Toyota Supra (1:16)

Toyota Supra
ЖкДата: Воскресенье, 04.06.2017, 15:53 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Решил вот показать результат 3-х дневной работы и малого опыта. Разработка началась ну оооочень давно, модель перерисовывалась 2 раза с нуля, было бессчётное количество переделок (и будут они в дальнейшем), 2 пробные сборки лонжеронов и мордашки, но результат меня не устраивал, либо масштаб не тот, либо руки не от туда. В общем собрал я подкапотку, но вот только её повело. Думаю тут дело в лонжеронах и правой арки, придётся начать заново, но попытку засчитаем. Знаю модель сложная, как многие считают, видимо по этому ни кто не решается браться за неё, но если грамотно её разделить, то собирать её не сложнее какой-нибудь коробочки (главное чтоб руки от туда были).
Процесс разработки найдёте тут: http://only-paper.ru/forum/86-15600-1
Ну и собственно сам результат:
Масштаб: 1:16
Материал: ватман, клей момент

Прикрепления: 4847793.jpg(171Kb) · 9482260.jpg(161Kb) · 2489113.jpg(184Kb) · 7463534.jpg(179Kb) · 6874847.jpg(185Kb) · 1056006.jpg(176Kb)

Georg_paperДата: Понедельник, 05.06.2017, 15:29 | Сообщение # 2
Жк, Привет!Дааа помню,смотрел тему по девелопингу,Планы рушились,но ты не останавливался,молодец.+

Я с полной серьёзностью заявляю,что я ни фига не серьёзный. :D
-------------------------------------------------------------------------------

vidim1991Дата: Суббота, 12.08.2017, 19:18 | Сообщение # 3
Жк, Делай из картона поплотне,да потолще.Само то 380 г/м2
Удачи тебе,должно получится что то интересное!

Построй долгострой!

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Toyota Supra (1:16)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2007-2017 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus