Пятница, 29.03.2024, 08:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » КТГ-1 (Андрей Романчук (AVR)) (Масштаб 1:43)
КТГ-1 (Андрей Романчук (AVR))
ФэшДата: Понедельник, 03.07.2017, 02:42 | Сообщение # 46
Группа: Опытные
Сообщений: 434
Репутация: 705
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата armibo ()
В Воронеже троллейбус сейчас вообще загибается

armibo, у нас в Москве дела не лучше: закрываются маршрут за маршрутом, а точнее заменяются автобусами(( И новых машин почти нет, доходит до того, что выходят те, которые были отстранены, и мало кто ждал их появления: https://transphoto.ru/photo/1028921/
А на маршрутах, которыми я пользуюсь, теперь даже ни одного ЗиУ и ни одной "Оптимы" не осталось cry


Мои работы
 
armiboДата: Понедельник, 03.07.2017, 04:08 | Сообщение # 47
Группа: Мастера
Сообщений: 8422
Репутация: 10034
Награды: 15
Статус: Offline
Цитата Фэш ()
у нас в Москве дела не лучше: закрываются маршрут за маршрутом, а точнее заменяются автобусами(

Да, читал я про московский троллейбусный погром angry - плохой знак, после этого по всей стране "зажжётся зелёный свет" на уничтожение "рогатых" angry
У вас хоть метро есть... А у нас только ГАЗели и ПАЗики... sad И личные автомобили.... От которых уже не пройти, не проехать.... surprised
 
BelgorodecДата: Понедельник, 03.07.2017, 05:29 | Сообщение # 48
Группа: Мастера
Сообщений: 1093
Репутация: 1693
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата armibo ()
Планирую... Только вот выкроек пассажирских машин у меня нет... Если только кто купит у поляков вот этот журнальчик, отсканирует и поделится сканами ... Вот тогда я бы "накромсал" целое депо :

armibo, так погоди...он ведь тут на форуме был в 32 масштабе...если я не ошибаюсь
только не от Орлика


Визитная карточка
 
armiboДата: Понедельник, 03.07.2017, 05:34 | Сообщение # 49
Группа: Мастера
Сообщений: 8422
Репутация: 10034
Награды: 15
Статус: Offline
Цитата Belgorodec ()
так погоди...он ведь тут на форуме был в 32 масштабе...если я не ошибаюсь

Тот, что в 32м масштабе тут был - тот от Канопуса, я его и так вертел , и эдак - сложно для меня...Слишком... Я люблю собирать и отдыхать, а не мучаться....


Сообщение отредактировал armibo - Понедельник, 03.07.2017, 05:34
 
BelgorodecДата: Понедельник, 03.07.2017, 05:42 | Сообщение # 50
Группа: Мастера
Сообщений: 1093
Репутация: 1693
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата armibo ()

Тот, что в 32м масштабе тут был - тот от Канопуса, я его и так вертел , и эдак - сложно для меня...Слишком... Я люблю собирать и отдыхать, а не мучаться....

я понимаю smile он у меня лежит ещё в хотелках
в 18 масштабе он будет улётный


Визитная карточка
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » КТГ-1 (Андрей Романчук (AVR)) (Масштаб 1:43)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: