[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 3 из 4«1234»
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » МАЗ 544020 от БМ

МАЗ 544020 от БМ
Як-42Дата: Пятница, 03.11.2017, 06:11 | Сообщение # 31
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата sahara ()
Приложил линейку к линии и провёл ножом.

anto1fik, Только не кухОнным, я тебя уж очень прошу crazy

Надо всё доделывать до конца. И именно с этим возникают проблемы...

bossnet1Дата: Пятница, 03.11.2017, 09:08 | Сообщение # 32
Награды: 2
Цитата sahara ()
скажи, какую деталь ты сейчас делаешь? Давай вместе сделаем?

Саша, одумайся, не стоит этого делать. Сколько уже писали, и толку то.. Есть у него и нож цанговый, и линейка металлическая. Но не чего он делать по советам не будет! Плевать он хотел на наши советы, время и нервы зря ток расходуем. Я б советовал вообще не кому не чего не писать в его темах. Он одни и те же косяки повторяет, без всякого прогресса.

RamiroSSДата: Пятница, 03.11.2017, 14:22 | Сообщение # 33
Награды: 18
Цитата bossnet1 ()
не кому не чего не писать в его темах

согласен, только время свое тратить. лучше чего либо свое собрать, че в таких темах торчать

Мои бумажные творения

saharaДата: Пятница, 03.11.2017, 21:43 | Сообщение # 34
Награды: 0
Цитата bossnet1 ()
Саша, одумайся, не стоит этого делать.

Володя, я просто хочу понять каким образом у него это получается? Даже при самых хреновых ножницах так вырезать деталь нереально. Если только это не ножницы по металлу. biggrin

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.

bossnet1Дата: Суббота, 04.11.2017, 02:58 | Сообщение # 35
Саша , че тут понимать а ! Чел выкотил халтуру которая лепестками на все стороны машет (недоклей голимый) причем намеренный, и собирает бонусы, в виде жужания форумчан вокруг его темы, вот ток не знаю в чем его кайф. А роение происходит! Стоит ему ток тему открыть новую, и все бедному со своими советами,. Хотя он по ходу ржот за монитором с нас, а мы тут разоряемси, как сделать так, или так, вот в чем парадокс! ТРОЛЬ он! Не надо писать в его теме и все, он сам собой устранится, потому что нет внимания, вот и все!

anto1fikДата: Суббота, 04.11.2017, 03:34 | Сообщение # 36
bossnet1, тегорически не согласен angry я сам по себе рукожоп, конечно, результаты исправлеий не заметны (надеюсь, пока)
Доделано оборудованик, кроме детали под номером 20, не понял как её собрать:

Собрана кабина(сама скорлупа, без обшивки), не без косяков, с крышкй намудрил, пропустил скругление sad :

Примерка по месту:

Пока всё

Тише едешь-дальше будешь
Готово: Ikarus 280, Mercedes-Benz w124, ЛиАЗ-677м
В проекте: МАЗ 103.486

kopcapДата: Суббота, 04.11.2017, 03:44 | Сообщение # 37
anto1fik, ради интереса сфоткай свои руки

С детства занимался судомодельным спортом - теперь вдарился в картон! Посмотрим что из этого выйдет

Готовые танки
M3A1 Stuart
Готовые машины
ГАЗ АА ГАЗ-13 "Чайка"
На переработке ГАЗ-67В "Вездеход"

anto1fikДата: Суббота, 04.11.2017, 03:48 | Сообщение # 38
kopcap, руки как руки, но почему криво всё- сам не понимаю, стараюсь ровно

Тише едешь-дальше будешь

kopcapДата: Суббота, 04.11.2017, 03:53 | Сообщение # 39
anto1fik, не делал ты корабли в своем детстве...когда приходилось ванты плести руками. Вот тогда ты понял что такое терпение и труд все перетрут,тогда появляется и аккуратность и ни куда не спешишь.

С детства занимался судомодельным спортом - теперь вдарился в картон! Посмотрим что из этого выйдет

Готовые танки
M3A1 Stuart
Готовые машины
ГАЗ АА ГАЗ-13 "Чайка"
На переработке ГАЗ-67В "Вездеход"

armiboДата: Суббота, 04.11.2017, 03:59 | Сообщение # 40
Цитата kopcap ()
руки как руки, но почему криво всё- сам не понимаю, стараюсь ровно

Проверь, нет ли у тебя такого, как на картинках ниже:

Прикрепления: 7912441.jpg(7Kb) · 9286253.gif(10Kb) · 7098168.jpg(38Kb) · 2724355.png(221Kb)

anto1fikДата: Суббота, 04.11.2017, 04:14 | Сообщение # 41
armibo, все рдходят, особенно последняя

Тише едешь-дальше будешь

bossnet1Дата: Суббота, 04.11.2017, 04:52 | Сообщение # 42
Цитата anto1fik ()
я сам по себе рукожоп, конечно, результаты исправлеий не заметны (

А как они заметны будут! Если стараний ноль голимый! Че жужим далее в этой теме то!

saharaДата: Суббота, 04.11.2017, 04:55 | Сообщение # 43
Позволю себе офтоп. Попросил своего ребёнка (12 лет) склеить кубик из бумаги. Условия
1. вырезать как можешь двумя способами- ножом и ножницами
2. согнуть как можешь
3. склеить как можешь
Предварительно провёл небольшой ликбез по основам резанья ножом, сгибаний по линии и нанесения клея.. Сам по себе ребёнок руками особо не привык работать (планшет, комп, смарт... эх молодёжь wink ) И под моим присмотром он приступил к работе. Итак- представляю первую в своей жизни модель моего ребёнка. Бумага чертёжная, клей ПВА. Сходимость не очень biggrin (косяк в выкройке). Смысл данного- эксперимента узнать как ребёнок 12 лет видит для себя хорошо сделанную модель.
Выкройка

Резка ноницами

Резка ножом

Продавливание места сгиба

Склевание

Ну и результат

anto1fik, сможешь повторить? Я не прикалываюсь. Мне реально интересно, как ты для себя видишь хорошо склеенный кубик.

bossnet1Дата: Суббота, 04.11.2017, 05:32 | Сообщение # 44
sahara, Саша , вот ты еще один кто клюнул! КАРАСЬ очь жирный с ифой, будем далее смотреть за поклевом biggrin

saharaДата: Суббота, 04.11.2017, 06:28 | Сообщение # 45
Цитата bossnet1 ()
вот ты еще один кто клюнул

Да не, Володя biggrin Неделя тяжелая была cry на работе. Сегодня свою "лавку" делать не могу. Впереди три выходных- высплюсь и продолжу. Пока просто курю форум- смотрю кто, как и что делает. К топикстартеру отношусь абсолютно нейтрально- таких рукожопов и на работе хватает. Интерес действительно чисто с практичекой и психологичекой стороны- как такое можно делать в принципе? Как здесь говорят- это троль... Я просто не разбираюсь в современном сленге... Возможно Антон действительно просто глумится над нами, хотя не похоже- уж слишком заморочистое глумление.

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » МАЗ 544020 от БМ
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

© 2007-2017 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus