[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » ЧТЗ Т-130 (Бульдозеррр от RW)

ЧТЗ Т-130
VikMafДата: Четверг, 05.07.2018, 21:10 | Сообщение # 106
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Щиборщ ()
Цитата Andrey77 ()
Мне кажется только, что ящик хлипковат , ну да и ладно
Это правда. При погрузке-разгрузке такая тара развалиться нафиг. Да и не удержит от опрокидывания такая клеть рыхлитель.

Обрешетка сделана, чтобы голову о рыхлитель не проломить.
Цитата Andrey77 ()
А вот зуб я бы тоже не ставил, у нас вечной мерзлоты нет ( пока ) и с клыками в живую я их никогда не встречал.

Рыхлитель (клык) для твердого грунта, а не для мерзлоты. А если суслика не видишь, это не значит, что его нет.
Цитата Щиборщ ()
увеличивает общую массу бульдозера, что хорошо для тяги
Увеличение общей массы для тяги не хорошо.
Цитата Щиборщ ()
Положа руку на сердце - толку от "зуба" - никакого. Мерзлый грунт только царапает, выдернуть с его помощью даже еловый пенек сантиметров 20 - не реально...

Всё зависит от прокладки.
RamiroSS, Бульдозер получается хороший, прислушиваясь к советам делай как твоё сердце говорит.

Andrey77Дата: Пятница, 06.07.2018, 02:30 | Сообщение # 107
Награды: 1
Цитата VikMaf ()

Рыхлитель (клык) для твердого грунта, а не для мерзлоты. А если суслика не видишь, это не значит, что его нет.

А вот грубить не нужно, я не сказал что его нет, я сказал, что если руки дойдут, то собирать клык не буду, хоть он суслик, хоть кролик.

визитная карточка

armiboДата: Пятница, 06.07.2018, 03:01 | Сообщение # 108
Награды: 4
Цитата Andrey77 ()
что если руки дойдут, то собирать клык не буду, хоть он суслик, хоть кролик.

А я ещё помню, у них была такая штука, типа "отбойный молоток" или цепная пила cool

ЩиборщДата: Пятница, 06.07.2018, 03:07 | Сообщение # 109
Цитата VikMaf ()

Спасибо что просветили...
А я, дурак, думал что для красоты... Для комплектности так сказать. Все, ребята, засовываю язык в задницу и больше вам не советчик... Хоть плуги к бульдозеру нацепите - "урЯканье" обеспечено!

Оказывается и бумажная работа может приносить радость...

Andrey77Дата: Пятница, 06.07.2018, 04:50 | Сообщение # 110
Цитата Щиборщ ()
Спасибо что просветили...
А я, дурак, думал что для красоты... Для комплектности так сказать. Все, ребята, засовываю язык в задницу и больше вам не советчик... Хоть плуги к бульдозеру нацепите - "урЯканье" обеспечено!

biggrin thumbup

визитная карточка

RamiroSSДата: Пятница, 06.07.2018, 11:39 | Сообщение # 111
Награды: 20
Вообще клык используется как стояночный тормоз. Он же якорь. smile
А вообще не надо мне тут какаться между собой. Все мастера своего дела, каждый имеет свой багаж знаний и опыта... А я сделаю так как мне захочется. :-)

Мои бумажные творения

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » ЧТЗ Т-130 (Бульдозеррр от RW)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

© 2007-2018 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus