[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » РАФ-2203 (Бумажное моделирование) (Масштаб 1:43)

РАФ-2203 (Бумажное моделирование)
2002RodikДата: Вторник, 09.10.2018, 01:47 | Сообщение # 46
Награды: 0
Статус: Offline
Выкройки есть масштаба 1:43 чтобы собрать модель скорой помощи

Мой YouTube-канал : https://www.youtube.com/channel/UCJUvDu-mTeLeB2UuZ0tfxww?view_as=subscriber
В проекте ПАЗ-3205

Сообщение отредактировал 2002Rodik - Вторник, 09.10.2018, 01:48

armiboДата: Вторник, 09.10.2018, 05:26 | Сообщение # 47
Награды: 5
Цитата 2002Rodik ()
Выкройки есть масштаба 1:43 чтобы собрать модель скорой помощи

Без знаков препинания - и не поймёшь, что ты написал... То ли ты констатируешь факт, что у тебя есть выкройки "масштаба 1:43 чтобы собрать модель скорой помощи "((С) 2002Rodik) - ну это если в конце предложения поставить точку... - это хорошо что у тебя есть выкройки -можно порадоваться biggrin

А вот если в конце предложения поставить вопросительный знак (?) - то и предложение будет звучать как вопрос : " Выкройки есть масштаба 1:43 чтобы собрать модель скорой помощи ?" , хотя там один хрен ещё запятой не хватает, я в школе учился с двойки на тройку (тройкам искренне радовался не только я, но и родители cool , короче - дурачком рос (и вырос sad ) , а по русскому - так даже на лето оставался ( в 7 классе) , тогда наверное правила почитал в первый раз... cry

А по существу твоего вопроса - если это вопрос: выкроек в 43м масштабе нет, они галкнулись вместе с винчестером angry , а в 25м не дам - так как журнал новый... Не потому, что я конченый жлоб, а просто дал слово о не распространении выкроек happy . Как-так короче...

2002Rodik, ты вот мне пишешь в "личные сообщения", - а я тебе ответить не могу - ты ведь сам заблокировал сообщения от пользователей из группы "мастера"... wacko cry

Сообщение отредактировал armibo - Вторник, 09.10.2018, 05:28

squirrelfishДата: Вторник, 09.10.2018, 19:02 | Сообщение # 48
Награды: 0
Цитата armibo ()
2002Rodik, ты вот мне пишешь в "личные сообщения", - а я тебе ответить не могу - ты ведь сам заблокировал сообщения от пользователей из группы "мастера"..

Такая же фигня. От группы "Новостные" он тоже блок поставил. А зачем тогда пишет в личку?

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » РАФ-2203 (Бумажное моделирование) (Масштаб 1:43)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© 2007-2018 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus