Понедельник, 29.04.2024, 01:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Военная техника (М) » ИС 2 (Оригинал Modelik №9/04)
ИС 2
ИнквизитоpДата: Вторник, 09.04.2013, 20:29 | Сообщение # 76
Группа: Мастера
Сообщений: 609
Репутация: 563
Награды: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток!
сделал ведущую звездочку и отрезок гусеници, примерил, вроде нормально легла!
Прикрепления: 6092146.jpg (92.7 Kb) · 1484228.jpg (79.7 Kb) · 6527455.jpg (72.7 Kb) · 6548967.jpg (47.6 Kb) · 6400604.jpg (84.2 Kb)


Моя Картонная Армия

Сообщение отредактировал Инквизитоp - Вторник, 09.04.2013, 20:30
 
BozonHiggsДата: Вторник, 09.04.2013, 23:06 | Сообщение # 77
Группа: Мастера
Сообщений: 255
Репутация: 460
Награды: 0
Статус: Offline
класс:) получается что надо:)

Жить надо так, чтобы помнили даже сволочи. (Ф.Раневская)
 
ИнквизитоpДата: Среда, 10.04.2013, 04:44 | Сообщение # 78
Группа: Мастера
Сообщений: 609
Репутация: 563
Награды: 1
Статус: Offline
BozonHiggs, Спасибо!

Моя Картонная Армия
 
АйбарДата: Среда, 10.04.2013, 22:10 | Сообщение # 79
Группа: Мастера
Сообщений: 3003
Репутация: 4973
Награды: 4
Статус: Offline
Шикарно, епт!))))

в работе: крейсер "Баян", линкор "Ямато", миноносец "Хибури",
визитка Айбара
 
ИнквизитоpДата: Четверг, 11.04.2013, 20:25 | Сообщение # 80
Группа: Мастера
Сообщений: 609
Репутация: 563
Награды: 1
Статус: Offline
Айбар, Спасибо!

Моя Картонная Армия
 
TankistKVДата: Суббота, 01.06.2013, 15:44 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Превосходная модель. Правда гусеницы точностью сильно хромают(косяк Моделика). Особенно крайние ведущие петли на боковых грунтозацепах должны быть одинаковой ширины. Также цевки (пазы для зубьев ведущих колёс) в траках широковаты и смещены. Поищите фото настоящих гусениц в инете и сравните. Кстати тоже непрочь сделать. Оригинал ждёт своего часа. Готовлюсь морально, ибо не простой-опорные и направляющие катки напрягают своей детализацией. А ведь их 14 сдвоенных. Кстати, сильно прошу, смените ник, инквизиторы это законченные садисты вобще то. Из всех слов вы выбрали ЭТО? Очень не хочется развивать эту тему, даже отдельно, но накипело, такой ник уже видел немало, что за фигня вообще. А фашисты мол самые лютые злодеи, ну ну. Фашисты жалкие хулиганы по сравнению с инквизиторами, и как бы фашисты не вели себя, всё равно с колосальным отрывом самая страшная смерть, это в ТАНКЕ. Например командир 11 отдельного тяжёлого танкового полка(как раз ИСы) гвардии полковник Миндлин особенно про это отмечал. А для ин... , блин даже слово это не хочется говорить, нормой было зжигать заживо людей. Даже страшные преступления фашистов меркнут перед этим(а кто кстати как не инквизиторы научили их решать проблемы насилием?). Но фашисты решили брать количеством, но с заметно меньшей жестокостью. В сараи загоняют людей, обливают горючкой и поджигают, но огонь выжигает кислород и его место занимает дым:люди быстро задыхаются. Кстати танкист Василий Брюхов( книга "Я дрался на Т-34")-участник танкового сражения под Курском, отметил румын в данном деле. А концлагеря: в газовых камерах убивают незаметно, люди просто теряют сознание и всё. Далее крематорий когда они уже мертвы. Ужасно, но повторю(самому тошно), инквизиторы ЗАЖИВО сжигают людей. Про Жанну Дарк то поди слышали? То-то. Вообще доводов и сравнений у меня ещё немало, основанных на холодном и подробном анализе, а не на эмоциях мешающих здраво думать. Но не хотелось бы грузить, итак загрузил. Если попросите конечно, но полагаю и этого достаточно.
 
Vitold_VessoneДата: Суббота, 01.06.2013, 17:08 | Сообщение # 82
Группа: Разработчики
Сообщений: 1582
Репутация: 2182
Награды: 2
Статус: Offline
TankistKV, Начал за здравие...

'Мой финиш - горизонт, а лента - край земли' В.С.Высоцкий
 
TankistKVДата: Суббота, 01.06.2013, 17:19 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Надеюсь хоть не обидел.
 
AnaxesДата: Суббота, 01.06.2013, 19:51 | Сообщение # 84
Группа: Мастера
Сообщений: 386
Репутация: 1402
Награды: 3
Статус: Offline
TankistKV, что же вы так набросились...в ответ можно было бы сказать про вашу аватарку, но промолчу.
 
Vitold_VessoneДата: Суббота, 01.06.2013, 20:03 | Сообщение # 85
Группа: Разработчики
Сообщений: 1582
Репутация: 2182
Награды: 2
Статус: Offline
Anaxes, Очередной болтун. Три года на форуме и ни черта не сделал.

'Мой финиш - горизонт, а лента - край земли' В.С.Высоцкий
 
scregДата: Суббота, 01.06.2013, 20:09 | Сообщение # 86
Группа: Мастера
Сообщений: 801
Репутация: 2282
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата (TankistKV)
на холодном и подробном анализе, а не на эмоциях мешающих здраво думать.

Цитата (TankistKV)
2КБ сплошного текста

Заметно.
 
Кстати, справочно: Инквизиция — следственный орган, исполнением наказаний не занимался.
 
TankistKVДата: Суббота, 01.06.2013, 23:01 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Ну ладно , извините, загнул шибко. То есть не место тут этому, хоть и важно. А то что не сделал ничего, неправда. Просто не отчитываюсь чтоли. Я смотрю как другие делают и набираюсь опыта просто побольше, я ведь ничей труд ни критиковал же. И я не болтун. Сначала всё кратко было, но понесло не в ту степь. А аватарка самому надоела. Собираюсь сменить. А то что инквизиция не занималась лично, так это просто бюрократия. Но отвечать то кто будет? Католическая церковь, ктож ещё. Короче, зря затеял, вы уж извините. Сменю тему нафиг. Собираюсь также Королевский тигр с интерьером сделать. И ИС2 и Тигр2 покажу обязательно, особенно тигру. Собираю материал на него, например интерьер корпуса Пантеры(хал)похож, и пушку со снарядами от Яктпантеры. И морально готовлюсь. Глаза боятся, но руки то делают.
 
ИнквизитоpДата: Суббота, 01.06.2013, 23:25 | Сообщение # 88
Группа: Мастера
Сообщений: 609
Репутация: 563
Награды: 1
Статус: Offline
TankistKV, facepalm жесть... по поводу ника, менять я его не буду, это первое.
Второе, хорошенько почитайте про Инквизицию средневековую, и не путайте ее с испанской.
Третье, ник я такой выбрал из-за любви к творчеству Дена Абнетта, а вы меня уже к фашистам записали wacko
Vitold_Vessone, Anaxes, screg, спасибо аз поддержку!


Моя Картонная Армия
 
TankistKVДата: Суббота, 01.06.2013, 23:39 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
В фашисты записал???????? И в них никак, это Вы уже на себя наговариваете. Вас конкретно никак не записывал. Можт не правильно обьяснил. Но обидеть вас и в мыслях не было. Я ведь и за вашей работой слежу, и стараюсь запомнить как вы делаете ИС. Что б самому не напортачить чего.
 
TankistKVДата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:07 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати Александру Невскому было абсолютно парралельно, испанская или общеевропейская. Крестоносцы всякие лезли и получали по полной без национальной разницы. Князь разгромил шведских и немецких крестоносцев , а не испанских.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Военная техника (М) » ИС 2 (Оригинал Modelik №9/04)
Поиск: