[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 3 из 3«123
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Военная техника (М) » GAZ-410 1:25 бета строить

GAZ-410 1:25 бета строить
GabesДата: Суббота, 15.03.2014, 06:41 | Сообщение # 31
Награды: 0
Статус: Offline
@tengu Да, я надеюсь это хорошая новость для вас! Спасибо!/Yes, I am hope to this is a good news for you! Thank you!

GabesДата: Воскресенье, 25.01.2015, 08:47 | Сообщение # 32
Награды: 0
Статус: Offline
Привет,

После долгого перерыва, я хотел бы нарушить молчание. В последние месяцы, я не мог справиться с проектом столько, сколько они бы.Дизайн не остановить, замедлить незначительно. Я работаю над сборочных чертежей и модификации частей теперь.Шасси полностью готова, теперь следовать платформы и кабины. Я хочу публикации брошюры в этом году, так что я пытаюсь немного усилия. В то же время, вот несколько фотографий:

Hi,

After a long break, I would like to break the silence. In recent months, I could not deal with the project as much as they would have. The design does not stop, slowed only slightly. I working on the assembly drawings and the modification of the parts now. The chassis is completely ready, now follow the platform and cab. I want to publishing the booklet in this year, so I'm trying a little endeavour. In the meantime, here are some pictures:

-G-

Сообщение отредактировал Gabes - Воскресенье, 25.01.2015, 08:54

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Военная техника (М) » GAZ-410 1:25 бета строить
Страница 3 из 3«123
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus