[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 11
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Военная техника (М) » Проба "пера", или как я захотел танка из warhammerа

Проба "пера", или как я захотел танка из warhammerа
Fortunate_SonДата: Понедельник, 24.11.2014, 06:39 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, комрады. Во время написания дипломной работы, работая до 3 часов ночи всоминалось время, когда так допозна засиживалса из за любимого хобби.
Вселенной warhammer я не увлекаюсь, в ней практически ничего не знаю, но вот техника очень цепляет. А так как завтра защита, то впререди кучя вечеров, которые можна потратить на моделирование. В поисках "жертвы" запал в душу вот этот красавец
Из того что знаю, это "хищник" марк 1, но моху ошибатся( простите). Нашел викройки, но он там в цветах какого то другого ордена. Хотел бы попросит поможи в поиске этого красавца в цветах этого ордена, или хоть цветовую схему.
В планах попытка сосдать среднедетализированую модель, попробовать имитацыю заклепок и гусеницы из отдельных траком. Буду очень признателен за любую помощь

Fortunate_SonДата: Пятница, 28.11.2014, 13:12 | Сообщение # 2
Ну что ж, пришло время первого отчета. Всем спасибо за помощь. Икак это "Хишник" 5 модели. нашол выкройки, но не моего клана, так что из двух моделей буду делать третего

выкройки на всякий пожарный напечатал на ватмане 220 гр. и картоне. Это то, что зделал за вечер

kechfapДата: Суббота, 29.11.2014, 00:49 | Сообщение # 3
тоже такие есть,интересные так штуки.

Fortunate_SonДата: Воскресенье, 30.11.2014, 06:42 | Сообщение # 4
Доброго времени суток. Робота потихоньку движется.
Немного смущяет эта деталь, неуверен что правильно ее приклеил
kechfap, можете сфотографироват своих?

pastor12Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 07:03 | Сообщение # 5
я конечно может немного не в тему, но такие грамматические ошибки у человека который пишет диплом..
это удручает

kechfapДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:09 | Сообщение # 6
Fortunate_Son, э,я имел ввиду выкройки есть,а не готовые sad

DrozdДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:42 | Сообщение # 7
Цитата pastor12 ()
это удручает

Я тоже за это зацепился. Может он иностранец? Так Гугл грамматических ошибок не допускает.
Такие "спецы" в будущем пугают.

Roman_34Дата: Понедельник, 01.12.2014, 04:27 | Сообщение # 8
Drozd, таки да.. Автор топика же с Украины.. Они уже забыли кириллицу... Удачи Украине и Европе с такими спецами...Хотя наши ничем не лучше. dry А автору успехов с проектом. Извините, что не на суржике...не владею. biggrin

Кликабельные картинки в подписи, ведущие на сторонний ресурс ЗАПРЕЩЕНЫ!

Fortunate_SonДата: Понедельник, 01.12.2014, 07:30 | Сообщение # 9
Моя говорить спасибо всем. Без обсуждения граматических ошибок у меня бы не продолжалась постройка даного апарата

andrlepДата: Понедельник, 01.12.2014, 07:44 | Сообщение # 10
Награды: 2
Fortunate_Son, Не плохо выходит. Вот можно тут посмотреть. Может чем и поможет.http://only-paper.ru/forum/18-7191-171145-16-1290941761

Fortunate_SonДата: Понедельник, 29.12.2014, 08:08 | Сообщение # 11
Сборка очень медлено. но всетаки продвигается

Fortunate_SonДата: Четверг, 05.02.2015, 04:07 | Сообщение # 12
Ну все. Модель считаю оконченой

Всем спасибо

pastor12Дата: Четверг, 05.02.2015, 06:33 | Сообщение # 13
Забавный Танчик))
И хочу извиниться за "наезд" с грамматикой и т.п., не посмотрел, что Вы из другой страны

Fortunate_SonДата: Суббота, 07.02.2015, 06:42 | Сообщение # 14
pastor12, бывает) все в норме

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Военная техника (М) » Проба "пера", или как я захотел танка из warhammerа
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus