[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 2 из 3«123»
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Военная техника (М) » Т-64 собственная разработка

Т-64 собственная разработка
MajorPainДата: Среда, 17.02.2016, 19:18 | Сообщение # 16
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно - какой модификации Т-64 решил разработать топикстартер?
Ну и удачи, конечно.... :)
Цитата Jammon5 ()
Пол года назад посетил это чудный сайт.Хотел приловчиться к тонкостям модельного мира,найти поддержку,но почему то здесь не рады видеть новичков.Так вот этой моделью я докажу тем людям

Для начала - докажите себе "да, я в состоянии собрать это". Форумчанам ничего доказывать не надо - все мы тут люди увлеченные, в разной степени, конечно. Есть "маньяки" (в хорошем смысле слова), работающие над деталировкой каждого узла до чертиков в глазах, есть и просто зрители, которые сами мало что могут, но им очень интересно, есть и любители покопаться в матчасти прототипов cool , что не очень нравится как раз некоторым разработчикам.... А есть "люди-мгновения" - пришел, пафосно заявил о своем Я и..... пропал.... Мне такие с 2009 года по сей день попадались уже миллион раз, наверное.... Поэтому сначала доказываем себе: "я - моделист/разраб/и т.д", а форумчане по Вашей деятельности поймут - кто Вы и чего стОите smile

Завершено: Bf-109F-4, Ki-43-I "Hayabusa", Bristol Beaufighter Mk.VI Douglas SBD-3 Dauntless, ORP "Garland"

Сообщение отредактировал MajorPain - Среда, 17.02.2016, 19:19

kugarДата: Среда, 17.02.2016, 19:20 | Сообщение # 17
Цитата balu109 ()

дык, написано же
[img][/img]

да я не утверждаю, но он начинал что-то подобное , потом кое-где вродь как похвастал ... Я так понял .. ну я ж того , типа , ...по своёй крестьянско-телогреечной простоте ... biggrin

В готовности к облому - наша сила ...

Если наш человек решил ничего не делать , то его не остановить ...

Jammon5Дата: Среда, 17.02.2016, 19:22 | Сообщение # 18
С башней мне помог один человек с выкройками.

Jammon5Дата: Среда, 17.02.2016, 20:04 | Сообщение # 19
Именно со скелетом башни.Не более не менее.А так а так все мое будет.Я даже чертежи предоставлю неверующим)

alexlutДата: Среда, 17.02.2016, 20:49 | Сообщение # 20
м дэ...

Написанное выше - не за ради разведения срача. Чистое ИМХО.
Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.

MajorPainДата: Среда, 17.02.2016, 21:09 | Сообщение # 21
Цитата Jammon5 ()
Я даже чертежи предоставлю неверующим)

Лучше 3Д-рендеры wink . А то чертежи - дело такое, а вот что по ним "ресуется исчо" - гораздо интереснее.... Или о создании 3Д-модели и разворачивании её на компьютере речь не идет? surprised (все делаете "на коленке и карандашиком")
И "неверующим" гораздо интереснее было бы взглянуть на результат "трудов праведных" - т.е хотя бы тестовую башню, а не чертежи танка, которые, если не лениться, можно найти и так.....
P.S. Махонький совет: редактируйте свои посты вместо добавления мыслей в каждом новом сообщении.... А то скоро Ваша тема станет неинтересным нагромождением разноплановых мыслей одного человека....

Завершено: Bf-109F-4, Ki-43-I "Hayabusa", Bristol Beaufighter Mk.VI Douglas SBD-3 Dauntless, ORP "Garland"

Сообщение отредактировал MajorPain - Среда, 17.02.2016, 21:13

alexlutДата: Среда, 17.02.2016, 21:27 | Сообщение # 22
Володь, это троль. Не траться cool

Написанное выше - не за ради разведения срача. Чистое ИМХО.
Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.

retro00Дата: Среда, 17.02.2016, 21:50 | Сообщение # 23
Награды: 1
Башню делать одно удовольствие. Вот гусеницы и ходовую это нудно.

kugarДата: Четверг, 18.02.2016, 00:33 | Сообщение # 24
retro00, это ж ты Т-72 тут недавно офигенный показывал ? В общем успеха ! Только тему свою открой , параллельно , а то мало ли соавтор чё-нить обидится ... smile

В готовности к облому - наша сила ...

Если наш человек решил ничего не делать , то его не остановить ...

EddyДата: Четверг, 18.02.2016, 02:22 | Сообщение # 25
Награды: 3
Не друзья так не пойдет,во первых давайте дружно вознесем хвалы в небеса,что нам всем выпала честь лицезреть создание божественного чуда в бумаге и с отвисшими челюстями будем во всем внимании давать только дельные советы,а то на нас снизойдут проклятия...Во время первого явления автора,со словами (не вы тут будете мне помогать или я сам должен все додумывать )все "горе помошники" были наказаны.Не будем блистать наличием юмора,а наберемся терпением и увидим итог сия чуда,судя по склеенной башне и способа грунтовки методом а-ля я таджикамана гастарбайтер насяльник модель будет в топе.

визитная карточка

Max75Дата: Четверг, 18.02.2016, 02:46 | Сообщение # 26
Eddy, Ну зачем так грубо? Давайте посмотрим, что и как пойдет дольше. Все таки 64-й не простой и человек замахнувшись на такую модель и так себя преподнося в чем то уверен и верит в себя. Представьте, что у человека получится отличная модель. Пускай набьет шишки и синяки если не хочет слушать советы опытных. Что касаемо гордыни и самолюбия... Давайте будем честными перед собой, многие мастера и опытные в той или иной степени страдают этим.

EddyДата: Четверг, 18.02.2016, 02:50 | Сообщение # 27
Награды: 3
Max75, Не знаю уважаемый,что вам показалось грубостью и вы сами очень хорошо написали,что если человек обращается за помощью к мастерам но не желая слушать дельные советы и притом злясь и обвиняя всех вокруг почему же ему не помогают то какого итога вы ожидаете ?

визитная карточка

Max75Дата: Пятница, 19.02.2016, 01:22 | Сообщение # 28
Цитата Eddy ()
что вам показалось грубостью

Я не правильно выразился. Человек хочет громко о себе заявить. Так не надо ему мешать, покрайней мере пока.
Цитата Eddy ()
обращается за помощью к мастерам но не желая слушать дельные советы и притом злясь и обвиняя всех вокруг почему же ему не помогают то какого итога вы ожидаете ?

Да просто игнорировать его. Посмотреть готовый результат его работы, если таковой будет, а уж потом прокомментировать готовую работу. Человек хоть и в странной форме, но хочет себя показать, самоутвердится, так надо к этому проявить уважение.

Jammon5Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 01:46 | Сообщение # 29
Вот продолжение
Прикрепления: 4309632.jpg(58Kb)

Jammon5Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 01:47 | Сообщение # 30
Простите незнаю как фото выкладывать
Прикрепления: 9825572.jpg(39Kb) · 5732046.jpg(47Kb) · 3548469.jpg(49Kb) · 9160126.jpg(45Kb)

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Военная техника (М) » Т-64 собственная разработка
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus