Суббота, 18.05.2024, 16:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Военная техника (М) » Т-12 и Т-24 сборка двух моделей (сборка двух моделей)
Т-12 и Т-24 сборка двух моделей
JIMIДата: Среда, 09.06.2010, 02:54 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 35
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Первым делом хочу поблагодорить за хорошие сканы Т-24 нашего форумчанина djking beer , сканы здесь: http://only-paper.ru/forum/4-2274-121991-16-1274524753

Друзья предстовляю на ваш суд сборку сразу двух моделей Т-12 и Т-24, так как это два родственных танка (неудавшиеся эксперементы 30-х), то решил сделать их обоих в масштабе 1:25. Собирался делать полностью со всеми внутренностями, но к сожалению очень мало информации, если у кого-нибудь есть фотографии и схемки внутрянки, поделитесь пожайлуста.

Сборка будет производиться из сканов под покраску, так как буду немного дорабатывать модели (есть небольшие расхождения сканов модели от оригиналов боевых единиц). И ещё одна причина, так как последняя бумажная модель мной была сделана лет этак 25 назад из Малого Моделяжа и Юного Техника, какая уже не помню... И после бумаги началась эра металла, пластика, резины и все возможных подручных материалов, вся техника в масштабе 1:10 для радиоуправления (под заказ), для себя изготовил пару мастер-моделей в 1:35 и то потом подарил на день рождения друзьям. Вот так...

Фотографии процесса сборки постораюсь завтра выложить...

Сообщение отредактировал JIMI - Среда, 09.06.2010, 23:18
 
Igor917919Дата: Среда, 09.06.2010, 03:41 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 1955
Репутация: 3210
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (JIMI)
вся техника в масштабе 1:10 для радиоуправления

Ну, дык посмотреть хочется на эти девайсы! Может есть фоты?


Не бывает плохих моделей, бывают… неплохие модели!
 
JIMIДата: Среда, 09.06.2010, 04:05 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 35
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Igor917919)
Ну, дык посмотреть хочется на эти девайсы! Может есть фоты?

У меня нету (в контракте стоит такая ерунда, что нельзя фотографировать, приносить или уносить что-либо, мы даже при входе сдаём мобильные телефоны, там же написано о не разглошении используемых технологий при изготовлении деталий и всё в этом духе), но я спрошу у шефа, если он парочку подкинет, то обязательно выложу...

 
MegaTomДата: Пятница, 11.06.2010, 23:35 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 568
Репутация: 659
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (JIMI)
У меня нету (в контракте стоит такая ерунда, что нельзя фотографировать, приносить или уносить что-либо, мы даже при входе сдаём мобильные телефоны, там же написано о не разглошении используемых технологий при изготовлении деталий и всё в этом духе)

тогда не понял великого смысла открытия ветки... объясните мне дураку пожалуйста... надо виртуально за вас возрадоваться??? ну тогда - ура товарищъ!!!... ты сделал это



Моя визитная карточка
 
JIMIДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:37 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 35
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MegaTom)
тогда не понял великого смысла открытия ветки... объясните мне дураку пожалуйста... надо виртуально за вас возрадоваться??? ну тогда - ура товарищъ!!!... ты сделал это

Объсняю, смысл в том, что я начал сборку 2х моделей и нужна информация по внутрянке... Фотографии по сборке выложу позже, катастрофически не хватает времени, на работе завал да и по дому всегда найдётся, что делать и компьютер был всю неделю занят сыном, так как выпускной и надо было много рефератов писать. Спасибо, что за меня возрадовались, хотя сорказм здесь не к чему. Я же написал, что у меня нету фотографий, если бы были я бы их выложил обязательно...

 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Военная техника (М) » Т-12 и Т-24 сборка двух моделей (сборка двух моделей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: