[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 11
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Железнодорожный транспорт (М) » Электртовоз ВЛ80 1/45

Электртовоз ВЛ80 1/45
давайте переделывать вл80т в вл85
1.да[ 4 ][50.00%]
2.нет[ 4 ][50.00%]
Всего ответов: 8
вл60пкДата: Среда, 12.04.2017, 19:16 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
переделайте вл80 в вл85

вл10у и вл10

СанёкДата: Четверг, 13.04.2017, 02:45 | Сообщение # 2
Чё за бред?

JodenДата: Четверг, 13.04.2017, 02:53 | Сообщение # 3
удалите тему!

ALEX_84_ORTIZДата: Понедельник, 22.05.2017, 23:08 | Сообщение # 4
привет всем)а по мне так лучше сделать мелкосерийные модели, например ВЛ84 ,ВЛ12,ВЛ82.... .
Я сейчас вот светофоры мачтовые собираюсь изготавливать, хотел создать тему, но сообщений у меня меньше 3-х.

Можно сделать абсолютно всё , если иметь огромное желание!!!!

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Железнодорожный транспорт (М) » Электртовоз ВЛ80 1/45
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2007-2017 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus