[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

• Страница 1 из 1
  • 1
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Железнодорожный транспорт (М) » Польский паровоз Pm3

Польский паровоз Pm3
ViwolfДата: Пятница, 19.10.2018, 08:13 | Сообщение # 1
Награды: 3
Статус: Offline
Всем здрасте!!! Вот добрался и до этого красавца.

Паровоз очень интересен своим необычным видом и мне кажется очень хорошая разработка. Буду собирать из оригинала и использовать резку.

Так что попробуем его собрать. Начал как всегда с тендера.

Уже пошли первые ляпы характерные для этого издательства: одинаковые детали №12, а должны быть левые и правые. Кстати резка неплохая,но пазы каркаса в ней не прорезаны( или я придираюсь)

визитная карточка

VKiselДата: Пятница, 19.10.2018, 15:23 | Сообщение # 2
Награды: 2
Статус: Online
Отличный выбор. У самого давно лежит данный агрегат,- может когда-нибудь соберу. Большой удачи в постройке!.

bambocДата: Пятница, 19.10.2018, 16:58 | Сообщение # 3
Награды: 0
С удовольствием понаблюдаю !

zdregaДата: Суббота, 20.10.2018, 01:02 | Сообщение # 4
Viwolf, удачи в сборке, тоже хочу его собрать!

на полке

levaДата: Суббота, 20.10.2018, 14:42 | Сообщение # 5
Награды: 2
Василий классный выбор модели!Мне тоже нравится этот паровоз,с удовольствием буду наблюдать засборкой.

Не Боги горшки обжигают.

СолдатДата: Суббота, 20.10.2018, 18:30 | Сообщение # 6
Вась,тоже занял местечко ВЫБОР ШИКАРНЫЙ !!!!!!!! Обещали мне инфу по нему,вот жду

ViwolfДата: Суббота, 10.11.2018, 06:58 | Сообщение # 7
Награды: 3
Всем спасибо за пожелания. А я продолжу. Все пока собирается без особых проблем. Сильно облегчает то что тендер идет под покраску полностью. Как всегда не очень понятная инструкция и ляпы с маркировкой толщины на деталях.Ну вообще то как обычно у этого издателя. Из нового обнаружилось залезание деталей одна на другую

Также при просмотре фото обнаружились небольшие косяки по моей вине, все уже исправил biggrin

визитная карточка

СолдатДата: Суббота, 10.11.2018, 17:21 | Сообщение # 8
Тендер КРУТЬ !!! Качество чудесное !!! Вась молодчина !!!

bambocДата: Суббота, 10.11.2018, 18:06 | Сообщение # 9
Здорово!!! Василий я что то не понял он ведь зеленый должен быть ,а на фото черный ??? если черный то надо "немца" из него делать с орлом на морде biggrin biggrin biggrin я бы так и замутил )))

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Железнодорожный транспорт (М) » Польский паровоз Pm3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2007-2018 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus