[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 3 из 3«123
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Conte Di Cavour (GPM -217)

Conte Di Cavour
jukosferaДата: Четверг, 12.12.2013, 22:10 | Сообщение # 31
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата jevgenij ()
Леера будете делать

обязательно буду wink (в носу надо будет переделать леер кривовато на фото смотрится smile
Цитата Saar ()
Хочу " РОМУ " от GPM собрать , вот думаю ))))

давайте вместе собирать у меня оригинал со стволами лежит ждет своей очереди smile

визитка
работа над HCMS “Agassiz” HMS Surprise

jevgenijДата: Пятница, 13.12.2013, 00:26 | Сообщение # 32
Награды: 0
Завидую вашему мастерству! Очень впечатляет работа-прям таки -вдохновляшка!-)))

jevgenij anancenko

jukosferaДата: Понедельник, 23.12.2013, 02:29 | Сообщение # 33
jevgenij, спасибо
доделал леера, добавил грибочков на палубу ориентировался по их расстановке в основном по фотографиям и книге проклятые линкоры.

ну в принципе осталось сделать спасательные средства шлюп балки, плотики и шлюпки.

визитка

jukosferaДата: Среда, 01.01.2014, 00:23 | Сообщение # 34

ну все что дано в журнале я сделал и даже больше чем в журнале [biggrin]
но пока еще думаю доработать его еще немножко а вернее добавить трапы по бортам сделать стойки для натяжки брезента вдоль бортов и может быть добавить такелаж как на чертеже единственное что не на одной фотографии такого такелажа нет на корабле вот я и думаю стоит или не стоит его делать но модель бы стала на много привлекательной с ним!

всех с новым годом!!!!

визитка

jukosferaДата: Суббота, 18.01.2014, 04:05 | Сообщение # 35

пока что на рабочем столе
у мне после праздников что то фотоаппарат начал барахлить но сегодня вроде нормально поработал.
в конце месяца поеду покупать новый фотик там уже от фотаю на белом фоне постараюсь без фотовспышки а то изо нее разнатон сильно виден ка торый не заметен на яву
ну как бы то не было модель завершена
не могу пока найти герб то что на носу корабля был и корона еще была на корме если найду на принтере распечатаю приклею

визитка

MajorPainДата: Суббота, 18.01.2014, 07:50 | Сообщение # 36
Награды: 0
Цитата jukosfera ()
не могу пока найти герб то что на носу корабля был и корона еще была на корме если найду на принтере распечатаю приклею

Модель на какой период? Если на 1940 год, то надо сначала выяснить - не снимали ли итальянцы гербы и украшения с кораблей подобно немцам во время войны? Если снимали - то не стоит лепить на модель то, чего не было в изображаемый период wink

Завершено: Bf-109F-4, Ki-43-I "Hayabusa", Bristol Beaufighter Mk.VI Douglas SBD-3 Dauntless, ORP "Garland"

jukosferaДата: Суббота, 18.01.2014, 18:12 | Сообщение # 37
не 1940 он немножко другой у меня скорее на 1938-1939 biggrin правда еще там шлюпки и катера на полу-юте должны быть парочка я их уже не стал делать

визитка

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Conte Di Cavour (GPM -217)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus