Четверг, 25.04.2024, 10:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » ТАРК "Петр Великий" (сканы, А3 переделка в А4, попытка-обсуждение.)
ТАРК "Петр Великий"
Igor917919Дата: Вторник, 29.07.2014, 22:19 | Сообщение # 61
Группа: Мастера
Сообщений: 1952
Репутация: 3210
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата zlovredov88 ()
всю беседу пропустил( но догадываюсь о чем...

не, не пропустил, это всё о них - о трубах biggrin


Не бывает плохих моделей, бывают… неплохие модели!
 
ИнквизитоpДата: Среда, 30.07.2014, 14:39 | Сообщение # 62
Группа: Мастера
Сообщений: 609
Репутация: 563
Награды: 1
Статус: Offline
не понимаю я таких тем-демагогий... wacko
Хочешь собирать модель - собирай, не хочешь - не собирай. Хочешь красить - крась, не хочешь - не крась. Развел тут бабское нытье.


Моя Картонная Армия
 
MajorPainДата: Среда, 30.07.2014, 19:43 | Сообщение # 63
Группа: Опытные
Сообщений: 4672
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zlovredov88 ()
опыта поднаберусь на других корабликах

Ты их уже столько "наклепал", что опыта должен быть вагон и маленькая тележка wacko
Цитата zlovredov88 ()
может даже до оригинала дорасту

И будет как с "Индианаполисом"..... wacko Впрочем, хозяин - барин....


Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)
 
АйбарДата: Среда, 30.07.2014, 20:10 | Сообщение # 64
Группа: Мастера
Сообщений: 3003
Репутация: 4973
Награды: 4
Статус: Offline
Господин Зловредов! Извините за прямоту, но должен высказаться по поводу Вас тоже! С самого начала Вашего "сидения" на форуме Вы все время ноете, то, да се, то скан такой, то разработчик сякой... Один только гонор "поднаберусь опыта", "дорасту до оригинала"... Вы что? Вам за что дали мастера, скажите, если вы еще не доросли до сборки оригинала или опыта не набрались? Ноете, что денег жалко тратить на оригинал, что из сканов соберете и тут же "надо покупать оригинал"... И не один раз, с каждой моделью та же песня. На леера и прочие допы у вас деньги есть, хотя вы этими допами и пользоваться не умеете (Ваша последняя модель корабля с непонятно как установленными леерами). Сказал бы еще мноооого чего, да рабочее время ценно. Вот и все, что я хотел сказать по существу данного дела.

в работе: крейсер "Баян", линкор "Ямато", миноносец "Хибури",
визитка Айбара
 
zlovredov88Дата: Среда, 30.07.2014, 20:47 | Сообщение # 65
Группа: Мастера
Сообщений: 1553
Репутация: 672
Награды: 4
Статус: Offline
эка у вас пуканы то на разрыв пошли, dry
форум для чего? для общения, для дискуссий. особенно темы в мастерских. критику вашу внимательно зачитываю, что-то улучшается в моей работе, что-то буксует... на месте не стою. ну и каждый видит что ему больнее, по себе то людей не судите... я не ною, просто веду хронологию своей работы.


мое творчество
 
zlovredov88Дата: Среда, 30.07.2014, 20:49 | Сообщение # 66
Группа: Мастера
Сообщений: 1553
Репутация: 672
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата MajorPain ()
И будет как с "Индианаполисом"..... wacko


ну если он такой же кривой, и недоработанный то так и будет. только это я что-ли виноват в косячности разработки?


мое творчество
 
АйбарДата: Среда, 30.07.2014, 21:17 | Сообщение # 67
Группа: Мастера
Сообщений: 3003
Репутация: 4973
Награды: 4
Статус: Offline
zlovredov88, Это я по себе сужу? Это я вижу то, что мне больнее? Немного аккуратнее с выражениями. Я свою репутацию заслужил по праву и никто мне не сказал то, что сказали сейчас вы. Вам просто указали на ваше, неуместное для мужчины, поведение. Если начал модель, то доведи до конца и не просто закончить, а хорошо закончить, получить достойную оценку свой деятельности и не валить ошибки на других. И форум хоть и создан для общения, но это не значит, что участники ОБЯЗАНЫ видеть ваши мучения, сочувствовать вам, давать советы. Вам уже советовали много раз, но по ходу мало что вы вынесли от них для себя.
Цитата zlovredov88 ()
только это я что-ли виноват в косячности разработки?

Ну вот, опять виноват разработчик.
И вообще, сколько вам лет? По моему мнению, ваши личные данные, мягко говоря, не соответствуют действительности.


в работе: крейсер "Баян", линкор "Ямато", миноносец "Хибури",
визитка Айбара
 
zlovredov88Дата: Среда, 30.07.2014, 21:22 | Сообщение # 68
Группа: Мастера
Сообщений: 1553
Репутация: 672
Награды: 4
Статус: Offline
так тема и не закрыта, будет продолжение.
личные вопросы в теме о корабле обсуждать не собираюсь. не нравится мои мучения наблюдать, не наблюдайте.
что вы тут разволновались то?


мое творчество
 
АйбарДата: Среда, 30.07.2014, 21:54 | Сообщение # 69
Группа: Мастера
Сообщений: 3003
Репутация: 4973
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата zlovredov88 ()
так тема и не закрыта, будет продолжение.
личные вопросы в теме о корабле обсуждать не собираюсь. не нравится мои мучения наблюдать, не наблюдайте.
что вы тут разволновались то?

судя по всему, ничего вы не поняли. Ну что ж, удачи вам в дальнейшем!


в работе: крейсер "Баян", линкор "Ямато", миноносец "Хибури",
визитка Айбара
 
MajorPainДата: Среда, 30.07.2014, 23:48 | Сообщение # 70
Группа: Опытные
Сообщений: 4672
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zlovredov88 ()
только это я что-ли виноват в косячности разработки?

Ты знаешь, жаль, что мне "Инди" не нужен в принципе, но могу "потестить" косячные узлы.... Если они у меня ВНЕЗАПНО, ИЗ СКАНА соберутся без косяков.... surprised cool Впрочем, лучше не будем вдаваться в крайности..... smile Или будем?
И да - у "Петра" косяков разработки хватает.... wacko
Цитата zlovredov88 ()
эка у вас пуканы то на разрыв пошли

А вот за это и в бан можно загреметь.... Тут не Лурк wink angry


Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)
 
zlovredov88Дата: Четверг, 31.07.2014, 00:03 | Сообщение # 71
Группа: Мастера
Сообщений: 1553
Репутация: 672
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата MajorPain ()
жаль, что мне "Инди" не нужен в принципе, но могу "потестить" косячные узлы.... Если они у меня ВНЕЗАПНО, ИЗ СКАНА соберутся без косяков....


попробуй, я свои руки кривые конечно не переоцениваю, но ведь другие разработки сходятся на ура... Граф так вообще идеально, да и Принц сошелся...
он же в целом ровно собирается.. просто такое впечатление что недоработанная модель, корпус сошелся там отлично, рубки центральные большие тоже сошлись..


мое творчество

Сообщение отредактировал zlovredov88 - Четверг, 31.07.2014, 00:16
 
lexa210Дата: Четверг, 31.07.2014, 02:45 | Сообщение # 72
Группа: Мастера
Сообщений: 1490
Репутация: 4128
Награды: 7
Статус: Offline
zlovredov88, про то что Петр разработан с ошибками ни для кого не секрет,для того чтоб было меньше нытья по поводу не сходимости надо собирать с оригинала,
а прежде чем браться за модель неплохо изучить сборки других моделистов,очень полезно прислушиваться к тем советам которые вам тут дают

Да разнотон есть,но не смертельно,а если приложить руки и голову то получается довольно красивая модель

Цитата Айбар ()
Вам за что дали мастера

Мастера тут дают за болтовню а не за модели


Мои модели
 
АйбарДата: Четверг, 31.07.2014, 02:54 | Сообщение # 73
Группа: Мастера
Сообщений: 3003
Репутация: 4973
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата lexa210 ()
Мастера тут дают за болтовню а не за модели

ясно.


в работе: крейсер "Баян", линкор "Ямато", миноносец "Хибури",
визитка Айбара
 
MajorPainДата: Четверг, 31.07.2014, 04:26 | Сообщение # 74
Группа: Опытные
Сообщений: 4672
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zlovredov88 ()
попробуй, я свои руки кривые конечно не переоцениваю, но ведь другие разработки сходятся на ура... Граф так вообще идеально, да и Принц сошелся...

"Prince of Wales" сошелся не очень, особенно корпус в кормовой части.... У других моделистов такого не наблюдалось....
Цитата zlovredov88 ()
он же в целом ровно собирается.. просто такое впечатление что недоработанная модель

Никто не мешает доработать "под себя", так сказать - согласно своим навыкам и умениям wink . Впрочем, тебе виднее - ты ж Мастер smile А я так - поболтать прихожу на форум.... tongue


Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)
 
zlovredov88Дата: Четверг, 31.07.2014, 13:41 | Сообщение # 75
Группа: Мастера
Сообщений: 1553
Репутация: 672
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата lexa210 ()
не сходимости надо собирать с оригинала,
а прежде чем браться за модель неплохо изучить сборки других моделистов,очень полезно прислушиваться к тем советам которые вам тут дают


Ваша сборка у меня открыта в браузере с дружественного сайта, на основе ее и делаю сам.

Цитата MajorPain ()
Впрочем, тебе виднее - ты ж Мастер smile А я так - поболтать прихожу на форум.... tongue


давай дружище ты не будешь слова Айбара переклеивать на меня. я нигде ни разу не понтил этими "мастерами", "репутацией" и прочим. Если ты посмотришь счетчик моих сообщений то тоже можешь заметить что я так - поболтать прихожу на форум.


мое творчество
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » ТАРК "Петр Великий" (сканы, А3 переделка в А4, попытка-обсуждение.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: