Пятница, 26.04.2024, 02:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Ямато. Сборка 10-год. Этот последний))) (Собссно сабж)
Ямато. Сборка 10-год. Этот последний)))
РедакторДата: Среда, 31.12.2014, 06:33 | Сообщение # 61
Группа: Мастера
Сообщений: 213
Репутация: 656
Награды: 3
Статус: Offline
Вот и жопа новый год.... Из машины уперли пакетик.. А в пакетике было: удобный медицинский шпатель, два шикарных пинцета, давилка, нож и десяток сменных лезвий,коврик, надфили хорошие, НОВЫЕ пробойнкии с шагом 0.5 (купил на НГ себе), паяльничек 25Вт, подставка под него, припой, линеечка 15 см, заготовки к лехттрактору, штук 80 скобяшек размером 0.5х1.1 мм, ПОЧТИ ГОТОВЫЕ САМОЛЕТЫ НА ЯМАТО!!!!!!!!!! (я сними полгода трахался), БАШНИ 127 мм на ЯМАТО!!!!!! (взял поработать на выхах), куча клея всякого.... ПОДАРОК ДЕТСКИЙ НА НГ!!!!!!! Желаю этим сукам купить на вырученные бабки водки и сдохнуть. Вот. Сижу пью. Я не успею доделать пароход к Кубку Университетов. Диверсия.
 
lexa210Дата: Среда, 31.12.2014, 07:00 | Сообщение # 62
Группа: Мастера
Сообщений: 1490
Репутация: 4128
Награды: 7
Статус: Offline
действительно жопа!сожалею

Мои модели
 
РедакторДата: Среда, 31.12.2014, 07:29 | Сообщение # 63
Группа: Мастера
Сообщений: 213
Репутация: 656
Награды: 3
Статус: Offline
Эххххххх...((((((((((((((((((((
 
АлексДата: Среда, 31.12.2014, 20:55 | Сообщение # 64
Группа: Мастера
Сообщений: 1086
Репутация: 1689
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Редактор ()
Никогда. НИКОГДА больше я не буду доделывать ТАКИЕ недоделанные модели!!!! Уж лучше фтопку все и сделать что нибудь новое и приличное!!!!!!!

Никогда не говори никогда))))) я вот посмотрю на твой дострой не достроя, возьму да и закончу свой..... несчастные 3%....

а ваще респект и уважуха, взяться за такое дело это мучительно, по себе знаю, особенно после перерыва в несколько лет, на такой крупной модели отчетливо ощущается разница в уровне качества сборки

З.Ы. А вообще супер, все круто смотрится))))))

З.Ы.Ы. Да, с Новым Годом всех и каждого, успехов в творчестве, меньше не достроев, больше готовых моделей!!!!!


"Кто не пробует - у того не получается"
_____________________
кто я... и что я... Ссылка на фотоархив сборок - https://cloud.mail.ru/public/3QhH/46sVA3bQy


Сообщение отредактировал Алекс - Среда, 31.12.2014, 20:57
 
Igor917919Дата: Четверг, 01.01.2015, 00:19 | Сообщение # 65
Группа: Мастера
Сообщений: 1952
Репутация: 3210
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата Редактор ()
Вот и жопа новый год... Вот. Сижу пью.

Печаль, конечно... и сдохнут пусть твари те... но ты не пей, нам жить надо!


Не бывает плохих моделей, бывают… неплохие модели!
 
РедакторДата: Четверг, 01.01.2015, 02:58 | Сообщение # 66
Группа: Мастера
Сообщений: 213
Репутация: 656
Награды: 3
Статус: Offline
Ребята, спасибо)))) Все будет хорошо!!!!! Спасибо за поддержку! С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!
 
BoatsmanokДата: Четверг, 01.01.2015, 05:49 | Сообщение # 67
Группа: Мастера
Сообщений: 2519
Репутация: 738
Награды: 2
Статус: Offline
Дмитрий, с Новым Годом!
Пусть это будет последнее препятствие к "спуску" модели!
 
ympytyarДата: Суббота, 03.01.2015, 16:32 | Сообщение # 68
Группа: Мастера
Сообщений: 876
Репутация: 728
Награды: 0
Статус: Offline
Удачи с завершением проекта в Новом году.

В процессе: Эсминец "Гремящий" SPAD XIII
 
РедакторДата: Суббота, 03.01.2015, 21:12 | Сообщение # 69
Группа: Мастера
Сообщений: 213
Репутация: 656
Награды: 3
Статус: Offline
Друзья, всем привет! Еще раз всем огромное спасибо за поддержку!!! Итак,
1. Делюсь планами. Утеря 127-мм башен ставит передо мной необходимость плюнуть на все, сделать мастер-модель и отлить шесть искомых объектов. Путь не из бумаги, но... что делать? Иначе я буду долго с ними возиться... А время упущено. Коварный враг видно очень боится ввода линкора в строй, а посему и строит нам козни.
2. Может у кого завалялась пара лишних 127-мм стволов? Всего две штуки! НЕБЕСПЛАТНО!!!!
3. В понедельник набег на магазины за инструментом.
 
РедакторДата: Четверг, 15.01.2015, 08:18 | Сообщение # 70
Группа: Мастера
Сообщений: 213
Репутация: 656
Награды: 3
Статус: Offline
Всем привет))) Намедни осознал, что мастер-модель для 127-мм бвшен буду делать дольше, нежели клеить бумажку, а посему решил не менять стиль изделий на данной модели. Заодно опробую кой какие новые (для себя) технологии. Клею новые пепелацы и сравнивая их с единственным оставшимся в живых (я его оставил к счастью в кабинете) осознаю, что они много лучше оного... Переделывать уже не буду его, но радует, что новые получаются лучше утраченных)))) Буду выкладывать фоты по мере продвижения.
 
РедакторДата: Пятница, 16.01.2015, 05:44 | Сообщение # 71
Группа: Мастера
Сообщений: 213
Репутация: 656
Награды: 3
Статус: Offline
Вот немного из того что сейчас получается. Совсем чуть-чуть, но на до же отчитываться периодически)))
 
Ура-патриотДата: Пятница, 16.01.2015, 13:36 | Сообщение # 72
Группа: Мастера
Сообщений: 1504
Репутация: 1241
Награды: 1
Статус: Offline
Я вот даже не могу разобрать, где на фюзеляже места склейки, а где просто поперечные полосы нарисованы. Всегда завидовал умению вот так чисто склеивать.

«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)
 
РедакторДата: Пятница, 16.01.2015, 16:38 | Сообщение # 73
Группа: Мастера
Сообщений: 213
Репутация: 656
Награды: 3
Статус: Offline
)))) Спасибо )))) ну как я уже писал - эти много лучше утраченных и ГОРАЗДО лучше первых)))
 
РедакторДата: Среда, 28.01.2015, 03:07 | Сообщение # 74
Группа: Мастера
Сообщений: 213
Репутация: 656
Награды: 3
Статус: Offline
Приветствую всех! Начал сегодня клеить башни (взамен утраченных) - решил немного отвлечься от самолетов и работы на заказ... И вновь пришел к решению делать мастер-модель. Разработка у пана Халинского была "та еще" Так что... Правда мастер-модель будет в "лайтовой" версии - без заклепок, а итоговое изделие возможно что и без скобья. Не знаю я... Не хочу ничего решать, но и платье новое тоже не хочу, поскольку не девочка... В общем пока сижу, паяю короб и тихонько матерюсь...
 
РедакторДата: Понедельник, 09.02.2015, 03:25 | Сообщение # 75
Группа: Мастера
Сообщений: 213
Репутация: 656
Награды: 3
Статус: Offline
Всем привет))) Работа идет но медленно. Подготовка к 9 мая, работа, командировки. Немного деталей пепелацев на сон грядущий)))
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Ямато. Сборка 10-год. Этот последний))) (Собссно сабж)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: