[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 2 из 6«123456»
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » HMS "Victorious" 1958г. - II (HMS "Victorious" 1958г. reloaded)

HMS "Victorious" 1958г. - II
SimpleSlonДата: Четверг, 28.01.2016, 19:06 | Сообщение # 16
Награды: 0
Статус: Offline
Да в том то и дело, что вы не смотрите на модель, а на ее фото!Под колпаком. Снятую с неизвестным балансом белого,там и блики и дисперсия и чего там только нет.. вы смотрите на то, что запечатлела матрица, а не на реальный цвет модели. Он может быть в разы отличным от реального.А Реальный цвет модели может быть отличен от оригинального на прототипе...в итоге мы получим хренпоймичто. Почему я вам это поясняю? Вы же ИНЖЕНЕР!Да, слетайте в Англию, попросите чертежи ниш , а то вы их нарисовали прямо на бортах.Да и просто соберете информацию по прототипу. Нет вы впялились в фотку и считаете себя ДАртаньяном.Тролль Вавилов вон вас в каждом топике фотками снабжает - вам все побоку... хоть бы спасибо сказали ему..нет троллем кличите, воздействовать вон собрались...Про машину времени... ну вам ИНЖЕНЕРАМ все под силу. Так что дерзайте!

vaviloff74Дата: Пятница, 29.01.2016, 03:21 | Сообщение # 17
3271 x 5026 px плохое фото ? Заодно сообщу вам принеприятнейшую новость Разметка на взлетке в 1958 была либо красная либо белая но не как не желтая Вторая плохая для вас новость то ,что корабли конечно перекрашивали ,бывало и по пару раз на дню. Но вся проблема в том ,что палуба полетная она не крашеная wink там немного другой принцип покрытия
biggrin biggrin biggrin Это хоть Вы знаете ?

DreadушкаДата: Пятница, 29.01.2016, 19:29 | Сообщение # 18
Цитата vaviloff74 ()
Но вся проблема в том ,что палуба полетная она не крашеная там немного другой принцип покрытия

Неужели паркет ? Давно подозревал! biggrin
Впрочем , после изучения имеющихся фотографий пришёл к мнению , что возможен и такой вариант:

Хорош что на палубе ещё ничего не установил , а переклеить палубу - пара пустяков .

В человеке всё должно быть прекрасно - и Bentley , и бриллианты , и счёт в банке.

extralight79Дата: Пятница, 29.01.2016, 20:28 | Сообщение # 19
Награды: 2
С палубой более менее разобрались. Что будет с ее свесами?
Будут ли они похожи на это? Либо это будет что-то другое?

Мои модели на форуме
Флот: HMS Alexandra; IJN Kongo; USS Essex CV-9.
Авиация: Fairy Gannet; Buccaneer S.2

DreadушкаДата: Пятница, 29.01.2016, 21:58 | Сообщение # 20
Цитата extralight79 ()
Будут ли они похожи на это? Либо это будет что-то другое?

Вот что будет :

В человеке всё должно быть прекрасно - и Bentley , и бриллианты , и счёт в банке.

SimpleSlonДата: Воскресенье, 31.01.2016, 02:24 | Сообщение # 21
а ниши то, так и останутся нарисованными?

DreadушкаДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:28 | Сообщение # 22
Цитата SimpleSlon ()
а ниши то, так и останутся нарисованными?

Забыл нарисовать на них леера.

SimpleSlonДата: Понедельник, 01.02.2016, 21:45 | Сообщение # 23
если вы так расписываетесь в собственном наплевательстве на модель которую вы же проектируете - то вопроса по нишам, до выхода в свет вашего опуса, больше не поднимается.

DreadушкаДата: Среда, 03.02.2016, 17:13 | Сообщение # 24
Цитата SimpleSlon ()
если вы так расписываетесь в собственном наплевательстве на модель которую вы же проектируете - то вопроса по нишам, до выхода в свет вашего опуса, больше не поднимается.

Вот и славненько... smile Но работа продолжается и палуба изменила цвет :

Сообщение отредактировал Dreadушка - Среда, 03.02.2016, 17:15

DreadушкаДата: Пятница, 04.03.2016, 17:55 | Сообщение # 25

Начал собирать рубку. Пока она не приклеена к палубе , а просто поставил. Работа над Викториусом сильно тормозится параллельным процессом - сборкой Алабамы.

extralight79Дата: Суббота, 05.03.2016, 18:18 | Сообщение # 26
Dreadушка сказал:
Цитата
Работа над Викториусом сильно тормозится параллельным процессом - сборкой Алабамы.

Налегайте больше на что-нибудь одно. Предлогаю на "Викториус", можно даже выпустить с многими упращениями если хотите. Я например все равно буду дорабатывать. Жду, надеюсь и верю!

Мои модели на форуме

SimpleSlonДата: Суббота, 05.03.2016, 23:56 | Сообщение # 27
Цитата extralight79 ()
можно даже выпустить с многими упращениями если хотите. Я например все равно буду дорабатывать
- зря вы это сказали. Господин и так не старается, а вы ему карт-бланш такой выписываете.

extralight79Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 05:35 | Сообщение # 28
SimpleSlon сказал:
Цитата
- зря вы это сказали. Господин и так не старается, а вы ему карт-бланш такой выписываете.

Господин все равно делать по-другому не будет. Пусть делает как может. Переделаю, доработаю, наполню содержанием вручную.

Мои модели на форуме

DreadушкаДата: Среда, 09.03.2016, 17:05 | Сообщение # 29
Цитата SimpleSlon ()

Слоник , ваши проблемы да издателю в уши. Возмите анатомию по Викториусу , возмите Рино - и ваяйте на здоровье! А , понимаю вы специалист по работе языком..
Очень жаль. Стараюсь я или нет , пусть решает покупатель и заказчик , к коим вы никак не принадлежите.... Да и моделистом я бы вас не стал называть , скорее : моделист-скандалист biggrin

SimpleSlonДата: Пятница, 11.03.2016, 14:10 | Сообщение # 30
Dreadушка, мне очень глубоко наплевать как бы конкретно вы стали меня называть, ибо меньше всего на этой планете меня интересует именно ваше мнение.Это первое. Второе , то что вы взяли анатомию и рино, вообще ни как не возвысило вас на до мной, так как в который раз вы берете анатомию и рино, а на выходе получается "полтинник на счастье" ,если уж мне вдруг захочется взять анатомию и рино, то то что сделаю я будет отличаться от вашего как говно и золото...Делать что то, и делать это хорошо - это две огромные разницы. Вы делаете только одно...клацаете мышкой. Вы настолько далеки от моделирования, что даже собственную разработку Марти собрать до конца не удосужились...хотя заявляли эту сборку как селфтест. Корма вашего полтинника разработана очень себе по всем правилам инженерии. Весьма корабельные обводы. Вы не умеете работать с бумагой, вы не понимаете что стыки и сопряжения деталей нужно прятать на углах и в местах где они меньше всего заметны, вы не понимаете что в современной разработке рисованные трапы и ниши в вашем авианосце - это смотрится как прошлый век...именно такие как вы "разработчики" губят картон, и я понимаю что имеет в виду Азраэль когда говорит что картон мертв... вы один из его убийц.Вы не обладая никакими талантами пытаетесь создать вокруг себя образ разработчика-инженера, являясь по сути дела обыкновенным халтурщиком. И быть может в вашем авианосце выдержаны линейные размеры - назвать это современной бумажной моделью не повернется язык. Посмотрите на свой тест.. это мусор, - оторвано помято.. вы считаете что так вы проверили сходимотсь?Опять же стык обшивки нижнего яруса острова прямо на боку..с торца для него места было видимо мало? Вы просто НОЛЬ понимаете? НОЛЬ...То что обезьяна может научится что либо делать за угощение - никогда не сделает обезьяну человеком, так и вы... сколько бы анатомий вы не взяли и сколько бы Рин не открыли - вы никогда не станете разработчиком. Ибо нет у вас цели сделать модель...вам просто надо угощения.Конечно Михаил Орел волен делать со своей репутацией и деньгами все что пожелает, но я бы на его месте гнал бы таких как вы "разработчиков" поганой метлой.

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » HMS "Victorious" 1958г. - II (HMS "Victorious" 1958г. reloaded)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus