[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 3 из 3«123
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Лидер эсминцев «Ташкент»

Лидер эсминцев «Ташкент»
MajorPainДата: Понедельник, 20.11.2017, 22:53 | Сообщение # 31
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ZamPoTeh ()
Попрошу меня не выгонять

Да кто Вас выгоняет? surprised Стройте себе лидер....
Цитата ZamPoTeh ()
возможно ещё стволы и мачты, хотя пока не решил (далеко ещё до них). Большинство из перечисленного можно было бы купить (покупают же точёные стволы, фототравлёнку).

Ну, стволы и фототравленка - это во многих случаях необходимые дополнения к моделям, вне зависимости от материала собственно модели.

Мои работы

Сообщение отредактировал MajorPain - Понедельник, 20.11.2017, 22:54

ИлиасДата: Понедельник, 20.11.2017, 23:54 | Сообщение # 32
ZamPoTeh, прошу не поймите меня не правильно ! Может вы не в той интонации прочитали мое сообщение, но ничего негативного оно не подразумевало . Был задан вопрос с некоторой долей моего сомнения , не более того. И соглашусь с товарищем Майором , что никто Вас не выгоняет или еще что то , ни я ни кто либо другой , не имеют на это никакого права , ни морального , ни какого либо еще . Продолжайте строить , искренне говорю что с интересом наблюдаю за Вашей стройкой. Успехов в поднятии флага на вашей маленькой судоверфи.

Сообщение отредактировал Илиас - Вторник, 21.11.2017, 00:06

kopcapДата: Вторник, 21.11.2017, 02:58 | Сообщение # 33
Цитата Илиас ()
ZamPoTeh, прошу не поймите меня не правильно !

Увы местами пайка украшает модель и это дополняет модель в красоте,а когда не могу из бумаги ну тогда и так сойдет. Но лучше с бумаги

С детства занимался судомодельным спортом - теперь вдарился в картон! Посмотрим что из этого выйдет

Готовые танки
M3A1 Stuart
Готовые машины
ГАЗ АА ГАЗ-13 "Чайка"
На переработке ГАЗ-67В "Вездеход"

Сообщение отредактировал kopcap - Вторник, 21.11.2017, 02:58

ZamPoTehДата: Вторник, 05.12.2017, 06:14 | Сообщение # 34
Переделал трубы на торпедных аппаратах:

Было так:
Прикрепления: 8976232.jpg(125Kb) · 2302164.jpg(126Kb) · 2037071.jpg(106Kb) · 5004342.jpg(102Kb)

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Лидер эсминцев «Ташкент»
Страница 3 из 3«123
Поиск:

© 2007-2017 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus