Пятница, 29.03.2024, 00:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Линкор Принц Уэльский (Оригинальный журналл издательства ГПМ.1-200)
Линкор Принц Уэльский
2BДата: Пятница, 08.11.2019, 20:09 | Сообщение # 31
Группа: Опытные
Сообщений: 377
Репутация: 563
Награды: 0
Статус: Offline
DrRandom, да как не дорабатывай модель из журнала, найдется бубнист в третьем поколении, который скажет что профиль сечения винта не такой! И все... не модель, и автор плохо старался. Полностью с Вами согласен! Кому то это надо, а кому то и нет! Придраться можно к чему угодно! В любую модель вложены труд и старания автора! Что в любом случае достойно уважения!
 
stitch_sumyДата: Суббота, 09.11.2019, 06:43 | Сообщение # 32
Группа: Опытные
Сообщений: 264
Репутация: 637
Награды: 0
Статус: Offline
жаль, что меня послушали, но.. не услышали

красивая фраза" Хорошо когда работа - хобби, и хобби - работа"
я не сторонник вступать в споры(постарел :-)))

чем мне нравится Vadimvolk, что я могу наглядно посмотреть на готовую модель
снимаю шляпу
это МОДЕЛЬ, а не модель КОПИЯ

чем мне не нравится автор моделей - он НЕ РАСТЕТ, он просто клепает шир потреб
DrRandom - согласен с вами, человек делает для СЕБЯ
и... троечник это худшее, что может вырасти из человека по простым пичинам:
1. Человек понимает, что чтото происходит
2. Человек понимает к чему приведет действие или бездействи
3. человеку не хватает образования, умения, опыта для решения проблемы

Вадим, был такой управленец :-) Наполеон, ну так он както выдал: Не нужно ругать солдата, если он идет не в ногу, он просто слышит звуки другог марша!, продолжайте и дальше строить и созидать. Я с удовольствием буду поглядывать на Ваши работы.

Пы.Сы. Я же умудрился собрать Киров от Громыка :-)....
 
stitch_sumyДата: Суббота, 09.11.2019, 06:54 | Сообщение # 33
Группа: Опытные
Сообщений: 264
Репутация: 637
Награды: 0
Статус: Offline
кстати, в этой ветке "Морской флот" я спрашивал, что за трубы на Дардо, что за площадка, как крепится шлюпка

что ж ВЫ, советчики-коментаторы, там не выражаете свое мнение???? порыскайте на просторах интернета, подскажите и я ВАМ буду благодарен!!!!

вот веточка!!! подскажите .. "троечнику" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
2BДата: Суббота, 09.11.2019, 07:13 | Сообщение # 34
Группа: Опытные
Сообщений: 377
Репутация: 563
Награды: 0
Статус: Offline
stitch_sumy, вот и давайте не будем спорить! Давайте, как говорил один известный кот из моего детства ЖИТЬ ДРУЖНО! Мир, дружба, жвачка!!! А за то, что Вы спрашивали, но ответа не услышали, к сожалению знакомо... Я не бог весть какой знаток и советчик, но если что знаю всегда подскажу! Мне совершенно не трудно это сделать! Вот Вам пример. Делал кое что из БТТ, собирал гусеницу с помощью одного приема, возможно кому то это пригодилось бы! Но во первых вдруг это уже было, а во вторых есть опасение, что кто нибудь скажет: ты то куда лезешь?! Вот и подумаешь десять раз, опубликовывать или нет! Ну это отступление... А основное повторюсь, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Линкор Принц Уэльский (Оригинальный журналл издательства ГПМ.1-200)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: