Понедельник, 20.05.2024, 10:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Архитектура (М) » Statni Hrad Rozmberk (ERKO) (Наконец-то добрался до архитектуры!)
Statni Hrad Rozmberk (ERKO)
EgorkaДата: Суббота, 31.12.2011, 01:13 | Сообщение # 16
Группа: Мастера
Сообщений: 1058
Репутация: 647
Награды: 2
Статус: Offline
Ух ты и туннель есть!Замок подробный.

Послал за ватманом,а принесли картон
 
abramsa123Дата: Суббота, 07.01.2012, 00:50 | Сообщение # 17
Группа: Опытные
Сообщений: 665
Репутация: 185
Награды: 1
Статус: Offline
pacan, очень интересное архитектурное сооружение. Сборка отличная. За ссылку на спасибо! Желаю удачи!
 
sauronДата: Воскресенье, 15.01.2012, 04:13 | Сообщение # 18
Группа: Опытные
Сообщений: 254
Репутация: 117
Награды: 0
Статус: Offline
да... времени ужасно не хватает )))) сложно однако совмещать два хобби.... я ещё и программированием занимаюсь ))))

Программист и лентяй, временами модели клею.
 
sauronДата: Суббота, 16.11.2013, 10:44 | Сообщение # 19
Группа: Опытные
Сообщений: 254
Репутация: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я вот... Вернулся. Не знаю на какой промежуток времени, но вернулся. Многое изменилось. Я уже в 11 классе, подрос немного, дескать. Изменился за эти 2 года неплохо так. По большей части в части в взглядах на мир. Может, даже, немного поумнел... может быть. Смотрю теперь, вот, искоса на свой ник и смеюсь. Ну да ладно. Что ж. Начнём.
Прошло, как уже было сказано, около 2-х лет с того момента как я последний раз брался за нож, ножницы, клей и раскройки.
Что ж, я решил взяться опять... За своё прекрасное хобби. Прикупил лезвий, клея, и за работу!
Закончил наконец сегодня корпус "А" этого прекрасного замка. Конечно, навыки утерял.... Ну, а что поделать ?
Вот что имеем на данный момент:




Программист и лентяй, временами модели клею.
 
sauronДата: Воскресенье, 01.12.2013, 09:22 | Сообщение # 20
Группа: Опытные
Сообщений: 254
Репутация: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Так-с. Идём дальше. Неделю назад же доделал ещё один корпус неделю назад, но не было возможности выложить.
А так же сегодня сделал внешнюю стенку ещё одного корпуса. Правда, извиняюсь за то, что последние фото в плохом качестве вышли, ах да, саму стенку не приклеил между корпусами, так что там пока видны зазоры.


Программист и лентяй, временами модели клею.
 
Vladimir-aeroДата: Вторник, 03.12.2013, 02:13 | Сообщение # 21
Группа: Мастера
Сообщений: 324
Репутация: 225
Награды: 1
Статус: Offline
Мда, по времени конечно растянул, Вообще успехов тебе в работе и учебе это конечно главнее, ну и о девушках не забывай biggrin
 
sauronДата: Четверг, 12.12.2013, 08:42 | Сообщение # 22
Группа: Опытные
Сообщений: 254
Репутация: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Vladimir-aero, спасибо!
Так-с. Ну во. Наконец-то выделил ещё немного времени на модель. корпус "B" готов!


Думаю вскрыть после окончания сборки лаком. Какой посоветуете? Может какой-то аэрозольный?


Программист и лентяй, временами модели клею.

Сообщение отредактировал pacan - Четверг, 12.12.2013, 08:42
 
AlexxDДата: Четверг, 12.12.2013, 12:13 | Сообщение # 23
Группа: Новостной редактор
Сообщений: 574
Репутация: 684
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата pacan ()
Думаю вскрыть после окончания сборки лаком. Какой посоветуете?

Вскрывать не советую, ни к чему это, а для покрытия вполне подойдет акриловый полуматовый или матовый из балончика.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Архитектура (М) » Statni Hrad Rozmberk (ERKO) (Наконец-то добрался до архитектуры!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: