Пятница, 29.03.2024, 02:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Архитектура (М) » Сельский дом (Вариант 1) (Издательство "Бумажная Планета")
Сельский дом (Вариант 1)
ОлексаДата: Понедельник, 22.02.2016, 02:11 | Сообщение # 16
Группа: Мастера
Сообщений: 4532
Репутация: 9275
Награды: 7
Статус: Offline
Восхищен Вашим разнообразием в моделировании. Домик вышел на славу! Даже не подозревал искать Ваши работы в архитектуре. А почему не было рекламы?

Визитка
 
ОлексаДата: Понедельник, 22.02.2016, 02:13 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
Сообщений: 4532
Репутация: 9275
Награды: 7
Статус: Offline
Есть одно замечание, но это больше к разработчику: дом двухэтажный, а толчек на улице возле парадного. biggrin biggrin biggrin

Визитка
 
ZirnbirnshtainДата: Понедельник, 22.02.2016, 02:22 | Сообщение # 18
Группа: Мастера
Сообщений: 2327
Репутация: 4351
Награды: 4
Статус: Offline
Александр (Олекса), анонс был заранее, рекламировать стараемся по факту начала работ или немного с опережением.

А по поводу поднятой темы про лазерку...
Я хочу раз и навсегда перестать обсуждать эту тему)))) имхо разговоры на тему - лазерка это не моделирование.... и не бумага... это....
в общем так: фраза "не руками сделано!" порождает ответный вопрос.... а журнал, что используете сами сделали? а аэрограф у вас самопальный, а краски сами месили? а кисти сами делали?...
и так далее....
ЛЮБОЕ моделирование имеет право на жизнь! не важно чем и как сделано... лазер позволяет быстрее, тоньше и точнее сделать детали... есть возможность - почему не использовать?

в основном все высказывания против лазерки обоснованы банальной завистью и/или невозможностью ее себе позволить... надеюсь что Андрей (AndreyPukhov) просто вспомнил эту тему и сослался на нее.

Когда-то я тоже считал, что лазерка - это не то... не наш вариант и ...сейчас я готов сказать только одно - легче, точнее и качественнее...

Каждый выберет свое направление сам... не секрет, что в большинстве качественных моделей каркас - лазерка... коль кто-то не приемлет лазерку в принципе - так вы уж все руками делайте все... чертите карандашиком, красте сами с руки....
как в свое время ортодоксы не принимали новшества в технике, так и сейчас с лазеркой...

не нравится - не используйте... чего грязь то поливать? я лично уважаю любое творчество... а метод реализации не важен...

Коллеги! Давайте более не будем поднимать эту тему и разводить дискуссии, которые не стоят нашего внимания? Давайте мериться моделями а не методом изготовления!


Будь честен с самим собой...

Сообщение отредактировал Zirnbirnshtain - Понедельник, 22.02.2016, 02:23
 
AndreyPukhovДата: Понедельник, 22.02.2016, 03:00 | Сообщение # 19
Группа: Опытные
Сообщений: 1098
Репутация: 132
Награды: 0
Статус: Offline
что б не сорить тему.Технологии-технологиям, просто КАЙФ от того как бумага ложиться под руками.................

Надоело говорить и спорить, надрывать до хрипа голоса.
В флибустьерском дальнем синем море
Бригантина поднимает паруса
 
ZirnbirnshtainДата: Понедельник, 22.02.2016, 03:20 | Сообщение # 20
Группа: Мастера
Сообщений: 2327
Репутация: 4351
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата AndreyPukhov ()
просто КАЙФ от того как бумага ложиться под руками


а это и не оспаривалось))) согласен с высказыванием


Будь честен с самим собой...
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Архитектура (М) » Сельский дом (Вариант 1) (Издательство "Бумажная Планета")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: